Автодата 2019 на Русском скачать бесплатно // Autodata 2019 аналог

guf78

Новичок
Не удалось открыть сессию для виртуальной машины Stakis technik 2018.1.
The virtual machine 'Stakis technik 2018.1' has terminated unexpectedly during startup with exit code 1 (0x1). More details may be available in 'C:\Stakis technik 2018.1\Logs\VBoxHardening.log'.
Код ошибки: E_FAIL (0x80004005)
Компонент: MachineWrap
Интерфейс: IMachine {5047460a-265d-4538-b23e-ddba5fb84976}
Загрузил на другой ноут теперь такая ошибка в чём причина кто поможет

Alex_sto

Пользователь
Установил, встала как настоящая, работает , не могу панять как переключить её на русский, может кто падскажет, за ранее спасибо.

guf78

Новичок
Установил, встала как настоящая, работает , не могу панять как переключить её на русский, может кто падскажет, за ранее спасибо.
Какой порядок как уставил напиши чем архив вскрывал, у меня ошибка и всё, напиши подробнее.

Alex_sto

Пользователь
Какой порядок как уставил напиши чем архив вскрывал, у меня ошибка и всё, напиши подробнее.
Всё для установки использывал из того что скачал по этой ссылке, установил виртуалку, после чего установил файлик из этой же папки который изменил вид после установки виртуалки, запустил прогу и вуаля... кажись так было....

Filat

Администратор
Команда форума
Администрация
Да вы чё? В меню настройки! Выбор языка интерфейса. С бодуна что-ли все?

Filat

Администратор
Команда форума
Администрация
По настройкам проги полазьте вобщем. Всё там есть. Хоть турецкий.

Filat

Администратор
Команда форума
Администрация
Если бы вы работали автоэлектриком до тех времён когда не было телефонов и алиэкспрессов, понимали бы что надо просто поизучать меню.
А так, году в 2005 м найдёшь какую-то прогу, единственную под К-лайник, спаянный на транзисторах, а она на французском и с книжкой переводишь. И когда на английском прога есть - это чудо уже кажется! Родной язык!

denis.filippow

Активный пользователь
Если бы вы работали автоэлектриком до тех времён когда не было телефонов и алиэкспрессов, понимали бы что надо просто поизучать меню.
А так, году в 2005 м найдёшь какую-то прогу, единственную под К-лайник, спаянный на транзисторах, а она на французском и с книжкой переводишь. И когда на английском прога есть - это чудо уже кажется! Родной язык!
Я помню чудное мгновенье, когда на ком-портах собирали программаторы. Для восстановления БИОСа на материнках.

Filat

Администратор
Команда форума
Администрация
Я помню чудное мгновенье, когда на ком-портах собирали программаторы. Для восстановления БИОСа на материнках.
А материнки использовали для прошивки Bosch 1.5.4 или видеокарту.

Filat

Администратор
Команда форума
Администрация
Бл) кто шил 1.5.4 с помощью материнки, запуская комп, доставая bios и вместо биоса подсовывал еепромку от тазика?

denis.filippow

Активный пользователь
Бл) кто шил 1.5.4 с помощью материнки, запуская комп, доставая bios и вместо биоса подсовывал еепромку от тазика?
не таким хардкором я не занимался.
Я материнки, телефоны Sеnao, видеокарты AGP формата восстанавливал с помощью самодельного программатора пони прог.

nikolagaraz

Пользователь
Переведено в основном шапка программы.

Вложения

dendroid

Новичок
Парни, станьте на раздачу по этой теме на пару дней.
Качал вчера-позавчера - пару сидов было. Осталось скачать последнюю третью часть архива и все - нет сидов.

dendroid

Новичок
Или выложите на Яндекс диск третью часть архива, пожалуйста. Осталось только этот файл скачать. Никак не могу.

Сверху Снизу