Нива Шевроле

лишь бы физически правильно сделали установку и размеры жиклеров по объёму мотора
 
Из всех доступных уже двое выбрали ледокол. Просто по очереди заливал Паульс, Адакт, ММК, Ледокол и ещё чего-то, оба выбрали Ледокол.
 

Вложения

  • 22YC041S(LR)_v7.4.bin
    266,9 КБ · Просмотры: 22
ГАВНО ОТКОТОРОГО ВОНИ МЕНЬШЕ? :LOL:
 
Любители садомазо)) Как Вы клиенту то поясняете Ваши тестирования прошивок и еще со складчин? Рассказываете, что кто-то докалибровывает или еще что-то? Несколько раз гоняете их туда сюда... Свое же время тратите... Уже б взяли максимально откатанный человеком софт, и с первого раза получили бы как результат так и плюс к репутации со стороны клиента и сарафанного радио.. Ладно на своем авто играться в поедет/не поедет.. ИМХО
А как ты откатаешь, если сам делаешь и с 1 го раза не понравилось. Спрашиваешь клиента что не нравится. Правишь. Заезд. И т. Д.
 
А как ты откатаешь, если сам делаешь и с 1 го раза не понравилось. Спрашиваешь клиента что не нравится. Правишь. Заезд. И т. Д.
Зачем изобретать велосипед, если его изобрели до Вас!
 
Зачем изобретать велосипед, если его изобрели до Вас!
Да для тог чтоб не платить, за якобы изобретённый кем то велосипед. Хочешь плати. Я сам сделаю. Я не силен в винолс, но кто может в нем работать и понимает что делает, я заказываю у них. Могу порекомендовать, он здесь на форуме есть. Мы катали с Ним мт80 новер. Раза с 4 или 5 клиента устроило. Имхо.
 
А под 95ый можно такую сделать? блок 71 ый,скорее всего. 2019 года машина. Клиент интересовался.
Так то они уже под 95.из мотора х.. Ет каких годов евро 5+ сделали, поменяв грубо говоря только эбу.
 
Назад
Верх Низ