Заливает ли kess v2 готовые прошивки с складчины ?

Ejik_2310

Участник форума
Регистрация
21.06.21
Сообщения
10
Реакции
0
Заливает ли kess v2 готовые прошивки с складчины ?
Просто смотрел у филата видео и он писал в комментариях что кессом заливаются только само-сделаные прошивки
 
Заливает ли kess v2 готовые прошивки с складчины ?
Просто смотрел у филата видео и он писал в комментариях что кессом заливаются только само-сделаные прошивки
Самый безопасный вариант со страховкой от увала юлока.
 
Заливает ли kess v2 готовые прошивки с складчины ?
Просто смотрел у филата видео и он писал в комментариях что кессом заливаются только само-сделаные прошивки
1. Да, заливает. Другое дело, что рисовый кесс некоторые блоки прилежно валит, трикоры, например.
2. Некоторые прошивки под кесс нуждаются в доработке (смещения, размеры файлов).
3. Зачастую КЕСС пишет не фулл, а только область калибровок.
4. Считал КЕССом, сравнил с файлом с помойки в хексе. Оценил схожесть файлов. Похожи - лей.
5. Если КЕСС не читает - то скорей всего и не запишет.
6. Очень желательно иметь средства для подъема блока после увала, ибо китай он такой...
7. Ну и пожалуй самое важное - Нужно иметь представление, что делаешь, знать принципы цифровой электроники. Не знаешь - покупай ОРИ оборудование. Там разработчики уже об этом подумали. Ну и помогут в случае чего. Поднять уваленный блок почти всегда выходит дороже ОРИ модуля.
 
1. Да, заливает. Другое дело, что рисовый кесс некоторые блоки прилежно валит, трикоры, например.
2. Некоторые прошивки под кесс нуждаются в доработке (смещения, размеры файлов).
3. Зачастую КЕСС пишет не фулл, а только область калибровок.
4. Считал КЕССом, сравнил с файлом с помойки в хексе. Оценил схожесть файлов. Похожи - лей.
5. Если КЕСС не читает - то скорей всего и не запишет.
6. Очень желательно иметь средства для подъема блока после увала, ибо китай он такой...
7. Ну и пожалуй самое важное - Нужно иметь представление, что делаешь, знать принципы цифровой электроники. Не знаешь - покупай ОРИ оборудование. Там разработчики уже об этом подумали. Ну и помогут в случае чего. Поднять уваленный блок почти всегда выходит дороже ОРИ модуля.
Спасибо что ответили)
Сам с Беларуси, хочу заняться чипом, кесса хватит на первое время ?
 
Спасибо что ответили)
Сам с Беларуси, хочу заняться чипом, кесса хватит на первое время ?
Смотря какой сегмент марок делать. В любом случае Очень желательно с КЕССом иметь КТАГ.
 
какой версии лучше брать xprog?
 
традиционный.спасибо
 
Спасибо что ответили)
Сам с Беларуси, хочу заняться чипом, кесса хватит на первое время ?
хорошая штука - бери, не прогадаешь, а если сидеть вздыхать, них -на не заработаешь...)))
 
ok.спасибо.хочу разобраться в чём отличие с 6.26, 6.17 , 6.12
 
Работаю только Китаем уже не один год проблем нет ни с трикорами ни с вагами ни с БМВ. Если не будешь тупо лить не то что нужно все будет гуд. Кесс чина так же в рекавери подымал блоки уваленные от других чиптюнеров.
 
круто(y)
 
Mpps только для старых тачек да и шляпа та ещё. Часто не пишет часто контрольку не так считает. Валяется пару раз ваш отрыгнул от него с контролькой на вторые сутки один раз из за него 100 км ехать пришлось кессом чиновским подымал. Херня этот mpps если будет кесс его даже ни разу не возьмёшь в работу.
 
читать TMS370
 
Таких тачек почти уже нет на земле матушке если и попадется то редкость большая не думаю что нужно это.
 
Назад
Верх Низ