Удачно завалил блок edc16c36

У тебя машина Рено Сценик 1.9 а залил ты прошивку с Рено Меган 1.9
 
я вам 100500 раз повторяю, не делал я этого )) У меня нету и не было прошивок на рено никогда)) Я считал то что вы видели верху как ори, изменил через прогу и залил. все. в итоге после считывания к тагом это выглядит как прошивка от мегана ))).
 
Смотрел твою прошивку у себя такой нету .
 
в интернете нашел сайты которые предлагают ори за 20 евро, не знаю можно доверять или нет...
 
или форуме двойнике спроси .
 
Хорошо. Спасибо за ваше время
 
пишите.
восстановил на вашем файле.
У вас просто произошло стирание, а запись не пошла
 

Вложения

  • Renault_Scenic_1.9DCI_EDC16C36_Bosch_396740_BDM_reconstruction.7z
    452,8 КБ · Просмотры: 11
пишите.
восстановил на вашем файле.
У вас просто произошло стирание, а запись не пошла
Спасибо больше!
Мне нужно отключить егр, разместить в столе заказов ? или залить и проверить сначала на машине ?
 
Последнее редактирование:
Залил. Машина заводится. Ошибка по кодам форсунок. Новые не прописываются…
 
У тебя в верху прошивки с одним софтом а внизу прошивка с другим софтом .
Первый раз такое встретишь ?У меня были несколько машин такие.Софт один а калибровки другие ...
Я хотел открыть тему про этот вариант.В поиске 1037 и вот последний результат это калибровки и может отличиться от софта
 
Без галетта никак?
Тебе надо свою востановить прошивку с родным софтом , чтобы не было проблем c кодами форсунок , там еще еепром не принимает сторонний софт , востановленная прошивка с не твоим софтом .
 
Короче никак не получается прописать форсунки, проблема только в них… Из программаторов только ктаг и кесс. Не предлогать искать мастера у которого есть галетто и тому подобное. Эта Франция ёпт) Нужен фулл сток, если у кого есть или может найти, помогите. Заплачу)
 
Короче никак не получается прописать форсунки, проблема только в них… Из программаторов только ктаг и кесс. Не предлогать искать мастера у которого есть галетто и тому подобное. Эта Франция ёпт) Нужен фулл сток, если у кого есть или может найти, помогите. Заплачу)
Да все окей востановьш .
 
Короче никак не получается прописать форсунки, проблема только в них… Из программаторов только ктаг и кесс. Не предлогать искать мастера у которого есть галетто и тому подобное. Эта Франция ёпт) Нужен фулл сток, если у кого есть или может найти, помогите. Заплачу)
Коды форсунок прописываются в еепроме . едс 16 может прохавать любые софты но будут проблемы в работе .
 
Назад
Верх Низ