• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Прошивка на январь 7.2

evgen380.84

Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
41
Реакции
0
На калине заменён двигатель ,стоит 2112 1,5 л 16кл не а блок остался январь 7.2 может у кого есть прошивка
 
Если блок не с"+" то вот пробуй из складчины.
 

Вложения

  • I205tX54.bin
    64 КБ · Просмотры: 4
Вы сначала определитесь по конфигурации системы зажигания и эбу.
 
И не забудьте о насосе и вентиляторах...
 
Весь комплект от мотора 1.4 калина :топливная без обратки ,кондиционер , 2 вентилятора ,индивидуальные катушки
 
Весь комплект от мотора 1.4 калина :топливная без обратки ,кондиционер , 2 вентилятора ,индивидуальные катушки
катните его онлайн))) и все!!! у меня у жены калина на 1,6 V16 на проводке от 1.4 с люкс калины )))пока не ктнул не поехало(((
 
катните его онлайн))) и все!!! у меня у жены калина на 1,6 V16 на проводке от 1.4 с люкс калины )))пока не ктнул не поехало(((
Хорошо бы! но нет инженерника и по близости никто не катает 300 км нет смысла ехать
 
Машина моя .на прошивке 54txвроде едет но не то и е0 без дк
 
Весь комплект от мотора 1.4 калина :топливная без обратки ,кондиционер , 2 вентилятора ,индивидуальные катушки
У вас дебет с кредитом не сходится , калина на 11194 шла изначально с 7,9,7+ , январь какой у вас комплектации нужен магический шар , двс из вашего описания
2112 (то вполне возможно еще на модуле) а калины с я7,2 чаше всего комплектовались 21114 с моно катушкой .
 
У вас дебет с кредитом не сходится , калина на 11194 шла изначально с 7,9,7+ , январь какой у вас комплектации нужен магический шар , двс из вашего описания
2112 (то вполне возможно еще на модуле) а калины с я7,2 чаше всего комплектовались 21114 с моно катушкой .
Все правильно машина 111740 универсал люкс бош 797+ который был съеден антифризом без возможности восстановления заменён на январь 7.2 а после уже мотор завернули в кучу проскочил ремень на ходу поставили от 2112 с поршнями проточными вот такой бутерброд и получился
 
Можно сделать под вашу конфигурацию хорошую прошивку, если не найдете бесплатных решений, а их скорее всего не будет, т.к. 16кл двигатели на январе не оборудовались DIS системой зажигания и плюс к этому калиновский ЭБУ имеет отличие по каналу управления вентилятором ОЖ, то можете обратиться в стол заказов, сделаю прошивку под ваши запросы.
 
Можно сделать под вашу конфигурацию хорошую прошивку, если не найдете бесплатных решений, а их скорее всего не будет, т.к. 16кл двигатели на январе не оборудовались DIS системой зажигания и плюс к этому калиновский ЭБУ имеет отличие по каналу управления вентилятором ОЖ, то можете обратиться в стол заказов, сделаю прошивку под ваши запросы.
Цена вопроса?
 
1500 он еще и разжат проточками он некуда не поедет !!!сам мучился ((( зато тд 04л помогла как надо))) а когда он помер тогда толко 1,6 на 16в все стало просто кайф приоро мотор вам в помощь)))
 
Назад
Верх Низ