VW Tiguan 2017 USA 2.0 TSI 184HP

zxman

Новенький
Регистрация
11.06.21
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Решился на чип своего боевого коня. Но так сложилось что большинство наших местных чип тюнеров - это просто ребята которые купили себе прибор, слили прошивку, отправили ее куда надо, и залили затюниную. Без каких либо гарантий либо же объяснений.
Соответственно я решил, что с таким успехом в те же деньги, а то и дешевле смогу сделать это сам, по этому пришел к вам.

Я сначала думал, что куплю китайский Кесс и им все сделаю, потом увидел в интернете, что некоторые блоки он прочитать ее может, только виртуальным чтением (нужна платная подписка за 500 евро), возможно кто то из вас поможет и посоветует чем можно будет прочитать блок, или возможно как можно найти по идентификаторам прошивку самому на сервере.

Также прикрепляю фото с инфой о блоке.
 

Вложения

  • 20210610_182550.jpg
    20210610_182550.jpg
    3,5 МБ · Просмотры: 46
Кессом клоном не стоит лезть в этот блок . Иденты информативны, в реальности 5NA907115A_0004.Изначально найдите оборудование для чтения ПО из ЭБУ.
 
Привет. Это блок управления Bosch MG1CS001. Только чтение / запись с помощью Flex или CMDFlash ( Клон Китая не работает )
 
или оригинальный Ktag
 
Я также знаю, что можно как-то по идентификатору скачать оригинальную прошивку, никто не подскажет где это можно сделать?
 
Я также знаю, что можно как-то по идентификатору скачать оригинальную прошивку, никто не подскажет где это можно сделать?
А чем ты её записывать будешь? Вытащить можно.
2) А ты сейчас не тоже самое хочешь сделать? тупо слить, отправить, и залить готовый файл?)
Да еще и MG1....)
Ты с какого города?
 
А чим ти ее запісуваті будеш? Вітягнуті можна.
2) А ти зараз не ті ж самє хочеш зробити? тупо злитися, Відправити, и залитих готов файл?)
Та ще й MG1 ....)
Ті з которого міста?
Так Кесс китайський Записати може, він Прочитати не може. Я не маю Нічого проти того, щоб надіслаті комусь оригінал для Тюну і потім його заліті, просто проблема вся в тому, щоб отріматі оригінал.
я з Тернополя.
 
Так Кесс китайський Записати може, він Прочитати не може. Я не маю Нічого проти того, щоб надіслаті комусь оригінал для Тюну і потім його заліті, просто проблема вся в тому, щоб отріматі оригінал.
я з Тернополя.
Это какой кесс китайский записать то сможет?))))
Еще раз, блок не ЕДЦ17, а MG1!
Будешь в Киеве, заезжай, бесплатно тебе вычитаю и запишу файл)
Тюн сам будешь заказывать у кого хочешь)
 
Так Кесс китайський Записати може, він Прочитати не може. Я не маю Нічого проти того, щоб надіслаті комусь оригінал для Тюну і потім його заліті, просто проблема вся в тому, щоб отріматі оригінал.
я з Тернополя.
В Тернополе есть человек с Flex-ом
 
Буду вдячний за будь-які контакти, особливо Тернопільські.
 
А я бы не стал отговаривать. О покупки. Раз автор решил экономить. Пусть купит флешер! Найдёт с первого раза кто ему сделает дешевле всех,да еще и лучше всех. А потом нам тут напишет сколько ему это обошлось и сколько предлагали те просто ребята.
 
Назад
Верх Низ