sim2k-143 sim2k-250

NOZA

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
107
Реакции
3
чем прошить эти модули? sim2k-143 sim2k-250
 
привет комбик пцм
 
какой модуль? там вижу sim2k-140,141,145 , но не вижу 143 :(
 
BITBOX может прошить эти модули оба ?
 
все там есть
 
  • Лайк(+1)
Реакции: NOZA
30 модуль пцм
 
спасибо друг
 
Битбокс
 
Я КТАГ ориг читал и писал
 
Где указан sim2k-250? Вы ошибаетесь и даете не верную информацию.
для тех кто не любит читать прочитайте первое сообщение, человек спрашивал (чем прошить эти модули? sim2k-143 sim2k-250) про два модуля а не про один
 
  • Лайк(+1)
Реакции: NOZA
PS: sim2k-143 блок заявлен только в комбике. Может ПЦМ его возьмет, как 141 - но это не точно!
 
прошивка sim2k-250 в Тбилиси уже 150 лари стоит а модуль чтобы его щит плюс сканматик2 700 usd
 
  • Лайк(+1)
Реакции: NOZA
у меня есть openport 2.0 . и интересно стоит купить комбилоадер или битбокс? просто хочу купить флэшер который сможет прошить и sim2k-143 и sim2k-250 чтоб не купить два разных флэшера отдельно. спасибо всем за советы
 
у меня есть openport 2.0 . и интересно стоит купить комбилоадер или битбокс? просто хочу купить флэшер который сможет прошить и sim2k-143 и sim2k-250 чтоб не купить два разных флэшера отдельно. спасибо всем за советы
Я бы сказал комбик... Но если его развивать - потребуется диалинк, + PCM нужен - но потребуется сканматик. Битбокс и тот переходит на сканматик. И битбокс мне не очень нравится последнее время. Опенпорт похоже отмирает потихоньку... Да, к чему это я... Раньше тоже думал обойтись одним флешером - а не вышло нефига! Оборудования много не бывает! Что-то делает один, что-то другой. В результате имею пряник, комбик, PCM, BitBox и кучу китайской лабуды, которая тоже иногда спасает...
Ответ же на Ваш вопрос - флэшер который сможет прошить и sim2k-143 и sim2k-250 - CombiLoader.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: NOZA
Назад
Верх Низ