KTM 1.20 , 1.95 как ключи рисовые подделывать ?

По опыту китай клоны как калаш , а орига попандосы , мне онлаин не нужен .
китай клоны - это просто клоны оригинального ключа. Сама программа оригинальная в них используется, только старая версия.
А самое главное в оригинале - Потдержка разработчика. И в случае даже Ваших косяков Олег всегда помогает!
И еще - я совсем не против, если ПЦМ уйдет в онлайн! Пользуюсь битбоксом пару лет, и ниодного завала, при условии интернета с телефона. Зато нищеебы-демперасты пойдут лесом. Имхо!
 
китай клоны - это просто клоны оригинального ключа. Сама программа оригинальная в них используется, только старая версия.
А самое главное в оригинале - Потдержка разработчика. И в случае даже Ваших косяков Олег всегда помогает!
И еще - я совсем не против, если ПЦМ уйдет в онлайн! Пользуюсь битбоксом пару лет, и ниодного завала, при условии интернета с телефона. Зато нищеебы-демперасты пойдут лесом. Имхо!
Золотые слова
 
По опыту китай клоны как калаш , а орига попандосы , мне онлаин не нужен .
Вы меня простите, но я третий раз повторюсь. Рисовые отломы работают на Олеговых программах оригинальных. Просто номер ключа у всех одинаковый. Т.е. китайцы купили ключик один и создали клон. А приложение осталось родное и не обновляется, иначе ключик заблокируется. Два отлома, один под версию 1.95 второй под 1.20. Стоят они копейки. Сломать Вы их скорее всего не сможете, ибо проще тогда ломать оригинальный ключ. И не все модули PCM отломаны. Только часть их популярная. Вопросы сколько вес, сколько надо дней чтоды отломать, сколько шапок из овцы можно выкроить не принесут плодов пока вы себе не возьмете подопытный образец. Подведя итог - отлом и ори работают одинаково. Вопрос только в долговечности ключа. Сломался Олеговский - тебе заменят, сломался рисовый - покупать новый.
 
У меня на яву в реальности получается орига больше рулетка .
Может комп дырявый или адаптер? Очень редки сбои в ори если не писать абы что. Раз увалил ме17, но это был мой косяк, дамп неверно правил. А записал им более 2к авто.
 
Может комп дырявый или адаптер? Очень редки сбои в ори если не писать абы что. Раз увалил ме17, но это был мой косяк, дамп неверно правил. А записал им более 2к авто.
Комп дырявый, китайский!
 
Щас посмотрел утилитки пцм флешера программка пцм 11 мб , один модель за 7 рубасов весит 4.2 мб , это просто жесть таварищи .
 
А в чем жесть? На 7000р. Не зарабатываете?! Или решили изменить сколько стоит 1кб
 
А в чем жесть? На 7000р. Не зарабатываете?! Или решили изменить сколько стоит 1кб
Щас прогу Кесс на русском скачал бесплатно 650 мб и установил , запустил кесс , руссифицировано только одна треть ,
недавно эту прогу рус версия продавали за 5 рубасов , а щас бесплатно .
 
В союзе давали квартиры, путёвки бесплатно. А сейчас хуем полбу не дадут. Хочешь сейчас работать плати! Нет,жди халявы когда не актуально будет
 
Назад
Верх Низ