ELS27 с алиэкспресс

Major63

Участник форума
Регистрация
27.03.21
Сообщения
64
Реакции
16
Всем привет коллеги. Вопросик назрел.
Ктонибудь пробовал els с алиэкспресса и программу elmconfig? А то с помощью обычной елмки у меня получилось прошить фокус2, но время чтения 47 минут и время записи 53 минуты. И не смог конфигурацию я прочитать. Вот и интересует как проявляет себя сей девайс, стоит ли его приобретать.
 
Работает. Люди пользуются. Не жаловались.
Я лично имею ори. Покупал ещё до АлиБума
 
Спасибо за информацию. Будем преобретать. А то иногда и в конфигурации надо полазить.
 
Работает, но в китайце не распаян K-Line интерфейс, впрочем для Форда оно не критично.
 
FORSCAN сразу увидел паленый чип.Предупредил что будет ай-я-яй.Читал и писал я этой шнягой Форд 2 SIM 28.Киса надежнее.Да и скорость китайской ELS27 не впечатляет,особой разницы я не ощутил.Плюс не все блоки видит в FORSCAN.Для нищей диагностики "по быренькому" сойдет, что бы не дергать на ELM HS-MS.
 
работает нормально брал лет 5 назад
 
Насчёт времени по чтению точно не скажу, но не 47 мин точно, но сравнительно дам цифры у елм скорость 500000 максимум, незнаю в каких единицах, а у елс 27 китай 2000000(2 млн), в проге els27 baudrate выставляешь эту скорость и вперёд, быстрее в 3-4 раза
 
А у елс клубного( ори) скорость 8 млн)))
 
Брал в прошлом году, работает отлично.
 
esu 411 - запись 10 минут китайским
 
А вот мне не повезло купил в Китае за 1300 сунул в фокус 3 прочитал программой focccus. И все на 2 чтении конфига дырка в процессоре.подгорел малеха.заказал оригинал версии 4 полёт нормальный
 
А вот мне не повезло купил в Китае за 1300 сунул в фокус 3 прочитал программой focccus. И все на 2 чтении конфига дырка в процессоре.подгорел малеха.заказал оригинал версии 4 полёт нормальный
Главное чтоб дырка процессора не BCM была, а в шнуре😂
 
Назад
Верх Низ