• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Шкода Октавия simos pcr 2.1

Sasok

Участник форума
Регистрация
13.05.21
Сообщения
40
Реакции
8
Всем привет. Шкода Октавия 1,6 tdi 2013 год simos pcr 2.1 , удален сажевый фильтр и не рабочий датчик температуры ОГ после сажевика. Сколько будет стоить поправить прошивку??? Буду делать Кессом китай...
 
Всем привет. Шкода Октавия 1,6 tdi 2013 год simos pcr 2.1 , удален сажевый фильтр и не рабочий датчик температуры ОГ после сажевика. Сколько будет стоить поправить прошивку??? Буду делать Кессом китай...
О как! А как же разблокировка? Кесс вам не поможет!
 
О как! А как же разблокировка? Кесс вам не поможет!
Кесс может сделать unlock в Бут режиме без проблем.
А потом уже работать по обд.
При идентификации прошивки будет виден ее статус.
 
Но я сомневаюсь.
 
Эти блоки делает даже галетта 54,
До того пока небыло кесса и ктага, сделал не один десяток старушкой Галей
 
Хорошь флудить. Этот раздел не для этого. Я думаю что топик отдаёт отчёт своим действиям. Иначе бы он создал тему в нужном разделе, как и чем прошить этот эбу.
 
Всем привет. Шкода Октавия 1,6 tdi 2013 год simos pcr 2.1 , удален сажевый фильтр и не рабочий датчик температуры ОГ после сажевика. Сколько будет стоить поправить прошивку??? Буду делать Кессом китай...
Привет. 3000р Там помимо маски еще и условия надо отключать .)
 
Привет. Считал прошивку. Она уже шилась, так как епром уже был разблокирован.
 

Вложения

  • Шкода 1.6 tdi simos pcr 2,1.rar
    103,7 КБ · Просмотры: 6
Но все на месте и условия и маска сама
 
Авто пригнали из Германии. Горит ошибка по датчику температуры ОГ после сажевого фильтра. В разьеме трчали два резистора, на температуру 92 градуса. Проверил сам датчик -- обрыв внутри. По диагностике сажевый заполнен на 60 г при обьеме 70. На корпусе сварка по кругу, то есть вырезали его.... Поэтому подозрение пало на прошивку. Может можно в маске ошибок убрать ошибку по датчику температуры???? Клиент очень хочет прошить )))) И легкий тюн сделать....
 
Где-то читал что надо сделать замену сажевого через диагностику, а потом шить мозги. Может в этом все дело ???
 
Ошибка по датчику. Номер какой.?
 
датчик 4
 
В личке обсудим переходим.
 
Всем привет. Прошла неделя обкатки. Шкода прёт, клиент доволен. Прошивку делал AleksG....
 
Привет. Андре.
 
Назад
Верх Низ