Нужна помощь

Aleksik1

Участник форума
Регистрация
30.03.21
Сообщения
17
Реакции
4
Добрый вечер . Вопрос таков как привязать б/у замок зажигания на Фольксваген Крафтер . Что мне для этой операции нужно сделать какое оборудование нужно .
 
Ребят я не против оплатить за помощь в решении привязки замка .
 
Даже чем читать замок не кто не подскажет жаль .....
 
Крафтер какого года?
 
если есть старый замок, то проще всего перелить данные из старого замка в новый, програматором умеющим читать закрытые моторолы 9s12. К примеру vvdi prog или xprog
 
если есть старый замок, то проще всего перелить данные из старого замка в новый, програматором умеющим читать закрытые моторолы 9s12. К примеру vvdi prog или xprog
старый есть с одним ключом б/у с двумя ключами . если я покупаю xprog читаю и пиреношу на новый как потом подвязать ключи
 
старый есть с одним ключом б/у с двумя ключами . если я покупаю xprog читаю и пиреношу на новый как потом подвязать ключи
Если перельеш все данние...то ключи вязать ненужно
 
Гугли програматор ключей для замков мерседес)
 
Когда перельешь в донор, ключ останется один родной рабочий. По привязке двух остальных, обнулить и привязать соответствующим оборудованием, к примеру, я использую vvdi mb tool
 
Что то не понимаю. Тема о фольц крафтер, а советы о мерсах
 
Что то не понимаю. Тема о фольц крафтер, а советы о мерсах
Крафтер ето мерс спринтер с другим значком) в часности салонная електроника вся от мерседеса
 
Извиняюсь, не проснулся еще) действительно ключ же vw, какой vvdi mb)
 
а васей ключи привязать можно там вкладка для крафтора есть
 
Нужно пин вычитать и новые чипы мегамос 48 подготовленные , тогда васей можно подвязать, и ремоут тоже . Если ключами не занимались, Вам проще подехать к какому нибудь мастеру по ключам и он вам за определенную плату все за 10 мин. сделает
 
Всех приветствую!
Дабы не плодить тем. Спрошу здесь.
Бу пульт/кнопки ключа на Крафтер 2012 привязать можно как на пассате?
Ситуация- потеря ключа(последнего). Жало нарежут по замку. Чип сделаю по дампу. Ключ кочу бу вязать.
Или его надо разлочить? Ну или только новый пульт?
Спасибо!
 
Назад
Верх Низ