Микасс 11ЕТ

ivan_satelit

Участник форума
Регистрация
27.03.21
Сообщения
143
Реакции
23
Микасс 11ЕТ. Версия 2.04. При записи стоковой прошивки Опенбоксом на столе , через KKL. Была прекращена работа программы опенбох.ехе. Теперь при подачи питания на эбу программа не видит порт. В управлении компьютером порт видит но как подаю питание на эбу пропадает. До неудачного репрога прошивка считалась. И иденты тоже. Сейчас на любые манипуляции не видит порт.
 
Такое
 

Вложения

  • photo(2).jpg
    photo(2).jpg
    643,2 КБ · Просмотры: 19
Да. Перезагружался. И в другой порт пробовал.
 
Не внимательно прочитал, на авто блок работает?
 
танцы с драйверами тоже не помогли.
Дело в том что калайник нормально работает. Как только подаю питание на эбу звук на компе как будто отключил порт. И в Опенбохе пропадает порт вообще в верху где выбор порта.
 
Работал до того как я его шить начал. Сейчас проверить не могу авто нет рядом. Но перед репрогом я его считал. И идент сделал.
 
еще тема такая почему в кобике разрешение на програмирование подается на 43 ногу а в хелпе к опенбоксу на 44
 
Подключил комбик. Завершил процесс програмирования. Теперь с портом проблемы нет. Есть проблема теперь с блоком. На связь не выходит. Вот так уже 10мин висит. Что делать?
 

Вложения

  • IMG_2021_06_15_20_15_08_4875067516542075309438.jpg
    IMG_2021_06_15_20_15_08_4875067516542075309438.jpg
    5,3 МБ · Просмотры: 18
Подключил комбик. Завершил процесс програмирования. Теперь с портом проблемы нет. Есть проблема теперь с блоком. На связь не выходит. Вот так уже 10мин висит. Что делать?
Когда глюк произошёл, прошивка дописалась или оборвалась?
Какая версия Bootloader?
 
Только начала писаться и глюк. Версия 2.04
 
Я вот и думаю. Стоит за 9к. покупать модуль для комбика что бы просто попробовать его поднять.
 
Ну да. Просто думаю может комбик без вскрытия поднимет. Но дорого слишком просто попробовать. А версия 2.04 работает с бсл. В хелпе прочитал сейчас по опенбоксу.
 
Ну да. Просто думаю может комбик без вскрытия поднимет. Но дорого слишком просто попробовать. А версия 2.04 работает с бсл. В хелпе прочитал сейчас по опенбоксу.
Там много чего полезного в справке.
 
попробовал в БСЛ пишет общее отклонение Эбу
 
Да переключил. И читать пробовал. Общее оклонение пишет
 
Назад
Верх Низ