• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

mersedes e211 2004 5.0 306hp AT

Yacov-diag

Участник форума
Регистрация
30.04.21
Сообщения
156
Реакции
17
здравствуйте уважаемые калибровщики. блок управления ME2.8. скажите можно ли сделать отстрелы или попкорн на этом аппарате?

сток прилагаю считан KTAG

сразу хочу заметить двигатель заменен с 2.7 на 5.0. СТОК считан с 2.7
 

Вложения

  • сток mersedes.rar
    483,2 КБ · Просмотры: 3
можно , цена вопроса примерно - 5 тыс руб
 
6000 с евро2
и мощность надо вам 7000к
 
здесь только отстрелы при дросселировании ,или под сброс оборотов ,, как на эвике стрелять в отсечке не будет ! 5000 руб , это цена только чтоб сделать попкорн , насколько он возможен на заводском ПО , если с тюнингом , цена другая
 
почему тюн сказал эбу от 2,7 об поставил на 5, но 2,7 ме2,8 пока не видел.. надо смотреть
 
здравствуйте уважаемые калибровщики. блок управления ME2.8. скажите можно ли сделать отстрелы или попкорн на этом аппарате?

сток прилагаю считан KTAG

сразу хочу заметить двигатель заменен с 2.7 на 5.0. СТОК считан с 2.7
и наверное для начала нужно подготовить прошивку , с уч. того , что теперь не 2.7 , а 5.0 , возможно взять за основу ПО с 5.0 , которое подходит под HW вашего ЭБУ , если оно существует . Далее , при желании ,поправить по тюнигу , а потом уже касаемо попкорна
 
по номеру софта это 211 - 3,2 объём
 
когда приедет считаю с 5.0 сток и обращусь!
 
Назад
Верх Низ