завалил блок valeo v42

Да была ошибка по температуре. Ждал долго пока двигатель остынет. При включении зажигания на щитке приборов было два деления температуры, через пару минут уже небыло делений. Я ещё удивился подумал что какой-то глюк.
 
Да была ошибка по температуре. Ждал долго пока двигатель остынет. При включении зажигания на щитке приборов было два деления температуры, через пару минут уже небыло делений. Я ещё удивился подумал что какой-то глюк.
Смотрите по диагнозе температуру всегда
 
Ребята АЛИЛУЯ!!! Машина запустилась. Большое всем спасибо кто откликнулся. Огромное спасибо учителям которые в нужный момент напрявляют в правильном направлении.
 
Удачи.
 
Действительно,нам тоже пригодиться.
 
Все эти Французы Кесс легко делает. Но для начала хоть Id считывать нужно ну и сток сравнить со стоком в прошивке есть файл сток и е2. Если делать не спеша. С вентилятора фишку скиньте. Или на термостате есть датчик с него он от воздуха вход снимите он под ним И если машина горячая будет не давать прошить пока не упадёт ниже 50. Ждите курите и будет счастье
 
Был смешной случай приехал дастер 100 км гнал нужно прошить им и назад а он как печка. Ждать не хочет кричит. Ну помыли двигатель да радиатор из Керхера. 8 минут и готово машина. Так что ещё один модуль для прошивки Рено это Керхер.
 
Считал K-TAGом бэкап, затем записал Full который мне скинул nike-1.Вот в принцыпе и всё. Блок ожил. Впредь буду повнимательнее.
 
Всем привет. Такая проблема - увалил блок Valeo V42 а Dacia Duster 1.6 мех. Колдовал KESSom и KTAGoм, есть три файла, ими созданные. Как соединить в HEX не пойму, все записанные варианты,чек моргает и все. Может кто поделиться слитым стоком, или информацией по воскрешению?
 
Сегодня приехал Дастер 1.6 2012 Valeo v42. Снял разъем на ож на термостате. Пцм не дал считать сток. Полез снимать разъем на блоке спереди. Только тогда дал прошить. IMG_20220716_113434_556.jpg
 
Сегодня приехал Дастер 1.6 2012 Valeo v42. Снял разъем на ож на термостате. Пцм не дал считать сток. Полез снимать разъем на блоке спереди. Только тогда дал прошить. Посмотреть вложение 20832
Не могли бы поделиться фулл-стоком? Я заплачу, если надо. У меня мозги Дастера 11 года, полегли, не могу поднять. Очень надо.
 
Не могли бы поделиться фулл-стоком? Я заплачу, если надо. У меня мозги Дастера 11 года, полегли, не могу поднять. Очень надо.
Извините. Фулла нет. Только сток пцм. И тюн, как обычно
 
Ребята, у кого есть фулл сток Дастера 1.6 механ, 11 год, иденты HW0740R, SW1831R? Очень надо, заплачу, если нужно
 
Назад
Верх Низ