Складчина на немецкую прошивку vw golf 6 1.6 BSE simos 7.1

SCAR101

Профессиональный пользователь
Собственно собираю народ, на покупку немецкой прошивки вот с такими идентами:
HW: BSE S71
SW: S718301DS7120830
HW Ver.: BSE S71 1.6
SW upg.: 06A906033JF 4494
кого заинтересовало пишите )) нас уже двое ) общая стоимость 6000р.5573

Последнее редактирование:

Denmar

Не знаю в складчине у себя нашел, брал вроде у Филата.

tribal

Новичок
Привет, уточни это будет калибровочный файл? Если нет то , что делать с иммо всем кто скинуться? Мне интересно , но номер блока смогу глянуть только на следующей неделе.

kostyan938

Новичок
SW upg.: 06A906033JF 4494 Это самое главное,как я понимаю. А PCMflashером её можно будет залить? Если что я в доле, но надо кажется больше чем 6000-т.к. за перевод возьмут.

SCAR101

SW upg.: 06A906033JF 4494 Это самое главное,как я понимаю. А PCMflashером её можно будет залить? Если что я в доле, но надо кажется больше чем 6000-т.к. за перевод возьмут.
Да PCM можно, ну я думаю коммисия будет не слишком большая, вообщем скорее всего в конце месяца будем покупать, так как пока с деньгами туган )

SCAR101

12 человек набрать будет класс! Может у

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

купить дешевле будет.Он много тачек прошил, с такими идентами у него наверняка есть.
У

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

нет такой ) уже узнал ) у него только от Армеева есть )

SCAR101

Привет, уточни это будет калибровочный файл? Если нет то , что делать с иммо всем кто скинуться? Мне интересно , но номер блока смогу глянуть только на следующей неделе.
Это будут калибровки ) Если есть желание то давай свой вк, мы уже скидываемся, запрос уже отправили на прошивку, ждем ответа, щас выходные думаю в пн ответят )

SCAR101

Складчина состоялась ! Прошивка уже опробована. Всем желающим преобрести писать в лс.

Сверху