• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Выполнено Чип тюнинг Мерседес Е400 W212 3.0 БИТУРБО Прошивка Евро 2 Тюн

Данный заказ выполнен успешно.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Логи давай, я не верю в 7 секунд.
 
Речь про стоки вроде, это во первых, во вторых 2,5 камри только с горы едет так на тюне.
Ты компасом мерил или считаеш в слух и по спидометру смотриш?
складывается впечатление что так и есть… я этих моторов штук 10 откатал на разных кузовах, включая е класс, дак вот по нормальной gps измерялке на стоке они из 8сек не выезжают, не говоря уже про gls с таким же двиглом…
 
TUN_E2 10т.р эффект будут на лицо.
 
Речь про стоки вроде, это во первых, во вторых 2,5 камри только с горы едет так на тюне.
Ты компасом мерил или считаеш в слух и по спидометру смотриш?
складывается впечатление что так и есть… я этих моторов штук 10 откатал на разных кузовах, включая е класс, дак вот по нормальной gps измерялке на стоке они из 8сек не выезжают, не говоря уже про gls с таким же двиглом…
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-25-20-25-41-838_com.yowhatsapp.jpg
    Screenshot_2021-08-25-20-25-41-838_com.yowhatsapp.jpg
    404,1 КБ · Просмотры: 19
Как у компа буду, отправлю и видос. Могу вам любому в личку скинуть как эта ещка 212 у меня поехала 7.0.. 7.1.... И 7.5
 
Речь про стоки вроде, это во первых, во вторых 2,5 камри только с горы едет так на тюне.
Ты компасом мерил или считаеш в слух и по спидометру смотриш?
складывается впечатление что так и есть… я этих моторов штук 10 откатал на разных кузовах, включая е класс, дак вот по нормальной gps измерялке на стоке они из 8сек не выезжают, не говоря уже про gls с таким же двиглом…
Скинь свой ватс апп или телеграмм, видео скину
 
Замеры делаю спид логом мк 2
 
Как так то камри 7сек,я выжимал с прошивки все,по шлз смесь выкатывал,20раз дамп писал результата такого не было
 
В среднем я согласен 212 едет 8.0-8.5 на верху же писал, потом дал чуть остыть машине начала ехать 7.5 потом 7.2 потом 7.0. А теперь 8.2. Дорога ровная, подъемов спусков нет
 
Тогда скажите мне почему завод всегда заявляет одно, а мы всегда видим другое?)))
 
Тогда скажите мне почему завод всегда заявляет одно, а мы всегда видим другое?)))
Условия теста другие,температура воздуха,октан,состояние двс,топливной системы,вес,размер колес.
 
Речь про стоки вроде, это во первых, во вторых 2,5 камри только с горы едет так на тюне.
Ты компасом мерил или считаеш в слух и по спидометру смотриш?
складывается впечатление что так и есть… я этих моторов штук 10 откатал на разных кузовах, включая е класс, дак вот по нормальной gps измерялке на стоке они из 8сек не выезжают, не говоря уже про gls с таким же двиглом…
Значит получается зря мучать ее смотря на заводские цифры смысла нет?). Знаю что время позднее сегодня кто нибудь возьмется за прошивку?
 
Значит получается зря мучать ее смотря на заводские цифры смысла нет?). Знаю что время позднее сегодня кто нибудь возьмется за прошивку?
Да конечно,за прошивку могу взяться только завтра.
 
Да конечно,за прошивку могу взяться только завтра.
Понимаю. Сам тоже в хлам убитый. Лучше завтра, на свежую голову((( . Пока тмпература за бортом позволяет хотел залить и замерить, прежде чем сдать машину.
 
Логи давай, я не верю в 7 секунд.
Друг! Я помню мы с тобой на том форуме, старом, тоже где то как то не до поняли друг друга. Ты извини если я чем то задел, или где-то не так если высказался. Ничего плохого не желаю, только добра!!!! 🤝
 
за заказ взялся кто то по итогу?
 
е400 там в стоке сколько,?,330л.с вроде.,если глянуть предложения по тюну допустим от Morendi, st1 заявляют +87л.с и 140 момента
А, смотрели прошивки Моренди ?))) Почти на всех что видел, смесь раком и коррекция по EGT убрана. Потом турбина освещает пространство под капотом )))
И, ооочень часто, контроль детона загрублен. Тогда можно неплохие цифры снять, но не долго.

У этих блоков управления НЕ ЗРЯ жесткий контроль EGT (температуры выхлопа) единоразово можно снять можно снять хороший результат, потом нагреется и зачахнет. Если загрубить - ресурс турбины...

Если хотите МОЩЩИ, - никто не сможет ресурс сохранить. Чем то нужно жертвовать. Если попадется "неумный" пользователь авто - будут моск любить , что то-едет-то-неедет, (как раз по нагреву). Если это обойти, а мозгов нет, - перегреется масло в турбине и закипит, спечется и заклинит ось. Турбина развалится.

Так что определяться ТС что делать. Если снимать МАКСИМУМ - можно и 100 сил накинуть (топливки там хватит и буста тоже) . В таком случае, ресурс мотора под правой ногой водителя. От него зависит как быстро он его "раздавит"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ