Продам OpenBox 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aleksey1922

Участник форума
Регистрация
20.09.21
Сообщения
253
Реакции
36
Продам ключ с открытым модулем №8 EDC7UC31/MS6.1/M240. цена 4 тыс
 
Где территориально? Резерв
 
Откажусь!
 
А то не так в ключе? Или что то еще?
 
Если до четверга терпит. Готов забрать. Просто пока не в России. Не смогу перевести!!!
 
Терпит
 
Не указано это -

Предназначен для чип-тюнинга автомобилей МАЗ и др с установленными ЭБУ BOSCH EDC7UC31/MS6.1/M240. Поддерживается запись через диагностический разъем.
 
Всё норм... Этот модуль не делает чтение, только запись. Мне надо чтобы было чтение
опенбокс модуль 8 читает калибровки, пишет калибровки и фулл. + пересчитывает КС.
 
Странно, почему автор в описании не указал...
 
Не указано это -

Предназначен для чип-тюнинга автомобилей МАЗ и др с установленными ЭБУ BOSCH EDC7UC31/MS6.1/M240. Поддерживается запись через диагностический разъем.
не только мазы делает. все машинки, где стоят эти эбу. и по ОБД2 и на столе. читает и пишет флеш без вскрытия. если нужна работа без вскрытия с еепром, то пцм в комплект докупать.
 
Странно везде информация что только запись! Ни какого чтения, всё магазины указывают это и на форумах тоже пишут чтение, где то не состыковка
 
Странно везде информация что только запись! Ни какого чтения, всё магазины указывают это и на форумах тоже пишут чтение, где то не состыковка
не знаю где только о записе пишут. опенбокс читает и пишет блоки edc7uc31, ms6.1, m240, edc17cv44\54. не читает только эбу на китайских грузовиках. а с нашепромом работают замечательно. камазовские блоки я на столе читаю и шью обычным vag409 адаптером при 12 вольтах питания.
 

Вложения

  • Снимок экрана (6).png
    Снимок экрана (6).png
    73,4 КБ · Просмотры: 26
Странно везде информация что только запись! Ни какого чтения, всё магазины указывают это и на форумах тоже пишут чтение, где то не состыковка
Я ведь написал что читает, я лично штук с 10 сделал блоков, просто теперь покрыто другим оборудованием.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ