Chrysler Voyager 2001 2.5 crd как и чем привязать блок

Monakhov7

Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
51
Реакции
9
Добрый день. После замены ЭБУ На Крайслере нужно его привязать. Диагностикой зашёл, но уперся в пин-код требует. Естественно его нет ни от старого блока ни от нового.
Bosch EDC15C5 CHRYSLER.
Чем его достать из авто или из старого блока?
 
тут
или просто перекинуть епромку с ключами иммо
 
Пин можно вытащить из блока skim, а дальше даже лаунч привяжет
 
ЕЕпромку перекинул на новый. Не хочет работать. Ругается.
Потому что во флеш и конфиг и вин. Если предварительно еепром не считали,то теперь методом перепайки не заведете с вероятностью 90%. Если перед переносом еепром данные с неё считали,то записывайте их обратно и переносите вместе с флеш
 
Не считал. Просто ререпаял со старых мозгов в новые. Тоесть нужно сдуть эту еепром, считать ее и переписать на ту которая стояла в донорских мозгах и запаять её? Правильно?
 
Не считал. Просто ререпаял со старых мозгов в новые. Тоесть нужно сдуть эту еепром, считать ее и переписать на ту которая стояла в донорских мозгах и запаять её? Правильно?
Скорее всего уже поздно,....но попробуйте
 
Полностью клонировал блок. Имма гаснет машина заводится 1 раз и работает все четко, 1 ошибка не удаляется P0000.
Только заглушил во второй раз заводится и глохнет. Вылазит куча ошибок. В третий раз даже топливный насос не жужжит. Стираю ошибки и снова 1 раз заводится и работает.
 
После первого переноса еепром,она что-то подхватила из донорского блока.... поэтому я и говорил,что нужно было переписать её родным содержимым
 
Уже все хорошо. Перепаял назад плюсы чтобы шли штатно с блока БСМ и все заработало. Причиной всему был датчик скорости он коротнул и спалил мозги. С блока БСМ не было питания и я от него отключился и подал питание на прямую с аккума. А когда блок донорский поставил для проверки пока все так и оставил. И потом, когда клонировал блок тоже не подключал через блок кузова. Восстановил штатную проводку и все заработало. Спасибо всем, кто помогал.
 
Назад
Верх Низ