• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Проверить прошивку MB Atego

Somber

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
23.06.21
Сообщения
631
Реакции
150
Не развивает мощность, не дымит, турбин исправна, топливная проверена. Ad blue отключено. Хотелось бы узнать на сколько корректно.
 

Вложения

  • IMG-e5bf4e4ab4e805de42a9fe097f7b7c2f-V.jpg
    IMG-e5bf4e4ab4e805de42a9fe097f7b7c2f-V.jpg
    1,9 МБ · Просмотры: 27
  • IMG_20210706_223901.jpg
    IMG_20210706_223901.jpg
    3,9 МБ · Просмотры: 27
  • atego.bin
    768 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
а кто вам отключал где сток?
 
Не знаю кто отключал, такую купил клиент, сделал один рейс и обратился. Стока нет. Нельзя исключать, конечно, что ему это толь кажется)
 
сейчас посмотрю
 
ну, во первых, адблю здесь не отключено. Отключено пару ошибок. и все. Счас найду сток на него и посмотрю точно. А, Вы пока можете диагностикой проверить параметры по адблю. Я когда отключаю, их диагностикой не видно. Везде пишет "не доступно" даже отключать блок адблю не нужно
 
Ничего нового не скажу, адблю не выключено, прибиты 4 ошибки.
Немного поправлена полка момента, "по колхозному" но это не критично.
Если реально с адблю проблемма, можно проверить . В ФР есть статусы ограничения. Есть в МР статус ограничения момента. Там прям указан момент на котором ограничивает. Если ниже заявленного в траке на 30...40% - думаю оно
Отключите ему разьем с блока адблю . Или нокс. Если еще хуже поедет - беда в железе. Если так же - тогда адблю ему правитьно грохнуть
 
Ок. Машина будет завтра с утра. Проеду сним, посмотрю ограничения. 60% ограничение, по крайней мере на actros так.
 
Сколько будет стоить поправить прошивку?
 
Правильно адблю прибить 12000
 
Ок. Согласую с клиентом, маякну.
 
Клиент пока в раздумьях. Я вам должен что-то за труд?
 
Спасибо
 
Назад
Верх Низ