• Ежегодный слёт в Ялте 25 сентября. Успей записаться!

Программа K-SUITE с блокированной функцией пересчёта контрольной суммы

Ecucrack

Reverse engineer
Команда форума
По многочисленным просьбам размещаю ссылку на скачивание архива с прогой K-SUITE с блокированной функцией пересчёта контрольной суммы. Данный софт позволяет считать прошивку из блока и сохранить её в нормальном виде в том случае - когда вы видите сообщение о не верной контрольной сумме при считывании..
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ - ПРОГА ТУПО ЧИТАЕТ БЛОК И СОХРАНЯЕТ ДАМП КАК ЕСТЬ! ЕСЛИ ВЫЧИТАНО КРИВО - ТО ЭТО ПРОБЛЕМА ВЕРСИИ ПРОГИ ИЛИ САМОГО ШНУРА ИЛИ "ФАЗЫ ЛУНЫ" ИЛИ....
И ЭТО ТОЧНО НЕ МОЯ ВИНА. ЕСЛИ ВЫ ПРИВАЛИЛИ БЛОК ПЫТАЯСЬ ВЛИТЬ ЭТИМ СОФТОМ ПРОШИВКУ КУДА УГОДНО ОТ ЧЕГО УГОДНО - ЭТО ВАШ ВЫБОР И ВАША ВИНА.
Пишу сразу жирным и красным.. что б потом не напоминать :) Ну и могу помочь "поднять блок".. или за пиво или за денюжку, в зависимости от сложности.
Я использую этот софт если нужно поднять уснувший блок или если в блоке какая нить муть..
На Форуме она уже много кому помогла сделать и поднять не один десяток блоков ))
качаем архив по ссылке,
https://cloud.mail.ru/public/3CfQ/5GNzD1uBL
распаковываем в корень диска в отдельную папку (назовите как нить для себя), стартуем экзешник у нутри..
не боится интернета, не считает кантрольки.. тупо читает и пишет дампы.
Отдельное мегаспасибо SVAG2000 с форума МНН за эту прогу.

Сверху