• Ежегодный слёт в Ялте 25 сентября. Успей записаться!

Куда и почему я "пропадаю" с форума бывает на несколько дней? Ответ тут.. в нутри :)

Ecucrack

Reverse engineer
Команда форума
Всем доброго времени суток..
на то есть около 7ми причин
1) у меня семья и дети
2) есть необходимость в некотором отдыхе..
3) не всегда можно дистанционно помочь людям с подъёмом блоков или с решением некоторых проблем, потому я езжу на выезды, а там не всегда есть время для выхода сюда в Форум
4) я разрабатываю решения для авто которые не делает ни кто (прям в рифму) и на данный момент (6,09,2019) проходит обкатка рено меган с сид310 евро 6 (и мерседес вито последних лет) с полным отключением механики обоих егр.. внятного решения на сегодня нет даже у разработчиков платных редакторов.. внятного DAMOSа тоже нет. то- что лежит за 20000 рублей на дамос файлс ком - не достаточно для полноценного решения. а это значит да отработки вариантов тратится львиная доля времени и сил. сон по 2.. 3 часа в сутки.
5) к сожалению мой принцип работы 50\50 или как некоторые просят с оплатой раз в месяц, привёл к тому что есть у нас на Форуме 2 человека, и в "миру" ещё несколько, которые должны мне в общем счёте под 70к денег(форумники) и ещё почти 120к в "миру.. это деньги на которые я рассчитывал.. на которые заказано оборудование, модули, из них должны быть гонорары для других людей итд.. и я на них рассчитываю..
а если их нет - я беру подработку итд.. а это отнимает время.
по задолженностям - я надеюсь там не кидалово.. так как все кроме одного из нашего Форума, со мной связались..
у кого-то умерли родственники, кто-то попал сам в больницу.. и прочий форс-мажор. я всё это понимаю..
человека который уже месяц не выходит на контакт, но должен денег, я озвучу чуть позже..
6) в планах начать съёмку некоторых роликов по простым и не только вопросам, но это тоже нужно организовывать и на это нужно время.
7) могу просто банально болеть...

вот такие основные моменты Ребята.. Я стараюсь не пропадать на долго.. но выходит по всякому.
надеюсь что поймёте правильно.
всем всех благ, здоровья вам, вашим близким, семьям и детям.

Сверху