Форд Фокус 2. Провалы на 3000 оборотах после прошивки

chip.buzuluk

Участник форума
Регистрация
07.04.21
Сообщения
124
Реакции
13
Всем привет. Вчера приехал сосед на Форд Фокус 2, которому в соседнем городе удалили катализатор и зашили Paulus (по их словам). Сосед проехал км 500 и стал жаловаться на бешеный расход и провалы на 3000 - 3500 оборотов. Я ему пробовал ставить прошивку от Адакт и Ледокол, расход снизили, но после 200 - 300 км опять появляются провалы. Стока нет, так как ко мне он уже приехал с Paulus. ИНтересно в чем причина и кто поможет исправить, естественно не бесплатно.
 

Вложения

  • ФФ 2.txt
    169 байт · Просмотры: 7
отдиагностировать и исправить, например, ....... бензонасос, по идентам?..... сток лить и ремонтировать машинку. потом резать экологию.
 

Вложения

  • 7M51AKB_F18A0I10_Stok.bin
    512 КБ · Просмотры: 5
Нормальные проблемы у этих машин. На стоке должно стать ещё хуже. Я бы клапана отрегулировать попробовал часто из за этого
 
Нормальные проблемы у этих машин. На стоке должно стать ещё хуже. Я бы клапана отрегулировать попробовал часто из за этого
Дело в том, что до удаления ката и прошивки проблемы с провалами не было
 
Так и есть, изменил систему выхлопа и начались проблемы так как изношены толкатели их там никто никогда не регулирует обычно. Если воткнуть обратно кат то все пропадает машин две или три таким образом проверял на практике было такое и первый фокус и второй
 
Ну а так правильно советуют сток заливать и смотреть если ещё хуже стал провал то я б советовал клапана регулировать мне помогало машины 3 точно решились регулировкой и никакая прошивка не убирала провал
 
Похоже так оно и есть...
 
Ну а так правильно советуют сток заливать и смотреть если ещё хуже стал провал то я б советовал клапана регулировать мне помогало машины 3 точно решились регулировкой и никакая прошивка не убирала
Сейчас залью ему сток и дальше поглядим
 
А чем проверить что это клапана, не снимая клапанную крышку? А то опять прокладку клапанной крышки менять придется.
 
Назад
Верх Низ