ECU Alex Flasher или PCMflash для новичка ???

Откуда информация?
С рядом ограничений, 1) нужен powerbox; 2) диалинк должен быть либо доработан, либо выпущен не раньше весны 2019г; 3) установлены самые свежие драйвера для диалинка.
 
Чем хуже Кесс с Ктагом в сравлении с Alex Flasher и PCMflash ?
 
Чем хуже Кесс с Ктагом в сравлении с Alex Flasher и PCMflash ?
Их вообще некорректно сравнивать, как теплое с мягким.
Kess +K-tag это ПАК (программно-аппаратный комплекс) а Alex и PCM - модульные программные флешеры.
И одно не заменяет другое.
Поэтому лучше иметь в запасе и то и то. Оборудования много - не бывает.
 
Если у меня есть кесс и ктаг то есть ли смысл докупить Алекс Флешер он возможно может что то чего не берет кесс?
 
Конечно может больше, ты же кесс и к-таг не ори имеешь в виду?
 
Вы прям хотите всё и сразу )) Чел спросил что выбрать - одно или другое . А вы демагогию развели на 2 страницы. Он даже не определился с автопарком ещё )))))
 
А так то PCM однозначно, пользую оба флэшера, но РСМ намного надёжнее, а для ознакомления с ECUflash можно и отлом купит погонять перед покупкой, цена на отлом совсем бросовая
 
Народ, привет!
Подскажите, будет ли PCM работать с DPA5 в качестве адаптера? Ведь неплохой j2534 адаптер.
 
Народ, привет!
Подскажите, будет ли PCM работать с DPA5 в качестве адаптера? Ведь неплохой j2534 адаптер.
На сайте pcm всё написано, с какими работает, там больше информации.
 
На сайте pcm всё написано, с какими работает, там больше информации.
Спасибо за отклик, но и там нет ответа на мой вопрос. Я создал там тему со своим вопросом.
Просто ДПА5 пользуют люди, которые занимаются спецтехникой. Но чем это мешает ему быть интерфейсом для PCM?...)
 
Народ, привет!
Подскажите, будет ли PCM работать с DPA5 в качестве адаптера? Ведь неплохой j2534 адаптер.
Sor если планируете работать с PCM в полном обьёме, то копите на "божественный" Scanmatik - 2 pro и PowerBox - пророк Его. :D Ну или что то из большой "тройки" - Scanmatik, Openport, Dialink.
Другие j2534 работать может и будут, но с нюансами.
Недостаточно быть просто j2534 устройством, лучше всё таки исходить из того, на что "заточен" флешер его разработчиком изначально.
 
Sor если планируете работать с PCM в полном обьёме, то копите на "божественный" Scanmatik - 2 pro и PowerBox - пророк Его. :D Ну или что то из большой "тройки" - Scanmatik, Openport, Dialink.
Другие j2534 работать может и будут, но с нюансами.
Недостаточно быть просто j2534 устройством, лучше всё таки исходить из того, на что "заточен" флешер его разработчиком изначально.
Спасибо за совет.
Но про ДПА интересно узнать. Думаю, есть экспериментаторы, которые совмещают несовместимое) Это же интересно.
 
Спасибо за отклик, но и там нет ответа на мой вопрос. Я создал там тему со своим вопросом.
Просто ДПА5 пользуют люди, которые занимаются спецтехникой. Но чем это мешает ему быть интерфейсом для PCM?...)
Прямо у Олега и спросите, у разработчика PCM, он всегда отвечает
 
 

Вложения

  • EGPT v1.4 .pdf
    27,3 КБ · Просмотры: 84
  • Лайк(+1)
Реакции: sam
хелпы
 
 
ЭТО СКОМПИЛИРОВАННЫЙ В ЕКЗЕШНИК ХЭЛП БУТЛОДЫРЬ 71Й ПЦМ И ЕЩЕ ВСЯКОГО РАЗНОГО
 
Назад
Верх Низ