Camry 3.5 завален блок.

Valun

Участник форума
Регистрация
17.04.21
Сообщения
23
Реакции
6
Camry 3.5 завален блок завален блок, нужен сток 89663-33G90. Kess Ktag смогут его поднять, завален с ECU Flash c второй попытки записать.
 
Пцм ори или тойота флешер ори
 
Если есть BDM площадка, пробуй ктагом.
 
Завален с Алекс флешером при повторной попытке. Kess попросил сток, поэтому попробовал Алексом. Дайте сток у кого есть 89663-33G90
 
Алекс с ключем. куплен с рук, лежал давно. Это прибор виноват и я. Опен испортился я прошил vcm2 под паструи вот подарок.
 
сток есть на ffff.
завалить тойоту при записи как то не удавалось.... хоть кессом хоть ПЦМ. надо было просто кессу дать сток. а так похоже, что кривая прошивка была.
 
Вот сам блок
20210705_061630.jpg
 
Techstream выдал номер прошивки 333G9000
 
На площадку jtag повешайте резистор не более 10ком и пишите прошивку любым загрузчиком.
 
По номеру прошивки это камри 50,я что-то подумал камри 40 в 50тки нет площадки.
 
Записывайте прошивки в режиме восстания pcm флешером.
 
Кстати, 50тку я валил софт более свежее закатил.пароль подменил и что-то с опен портом было, толи в колодки обд контакт плохой уже не помню,. помню что очень легко блок поднял бит боксом модулем денсо ген1 по обд.
 
я валил софт более свежее закатил.пароль подменил
ну не более свежее, а немного левое, скорее. из-за не существующего стока, как я понимаю, такое делали. а поднимали тем же "чужим" тюном ?
 
ну не более свежее, а немного левое, скорее. из-за не существующего стока, как я понимаю, такое делали. а поднимали тем же "чужим" тюном ?
Поднимал стоком бит боксовским
 
Назад
Верх Низ