МОШЕННИКИ

Дмитрий-Сочи

Пользователь
Осторожно чтобы никто не попался на такую схему а именно на этот сайт, очень умно сделано, уже подал заявление в службу поддержки яндекс, чтобы заблокировали

Дмитрий-Сочи

Пользователь
Был оплачен блок 4800 б/у, несколько дней ни слуху ни духу как говорится. Потом оказалось, что клиенту поставили не тот блок в машину, так как битая, я попросил другой ЭБУ с другими идентами, так как они еще ничего не высылали. Ответили, мол мы вам вернем деньги. Целую неделю кормили меня завтраками, я не выдержал и сказал что они мошенники, буду писать жалобу в службу поддержки, если в течении часа не вернут д.средства, мне ответили нет и написали "удачи". Больше не отвечают не на телефон что на сайте не на email: 1669966991@mail.ru
Главное телефон на сайте это как бы отдел заказов ( в кавычках оказалось) а емайл это это отдел продаж.

Artem_Stel

Moderator
А отзывы , рейтинг сайта и тд не смотрели перед этим?
Сейчас время такое.
Собирайте доказательную базу со всеми чеками, скринами, заявками и обращайтесь в УВД.
Техподдержка ничего не сделает , максимум бан.
5к рублей тянет на статью.
Но Вы обязаны их предупредить о Вашем обращении в УВД/РОВД, и после обращения , обязаны так же уведомить о Вашем обращении и направить след данные ответчику: кто принял заявление, номер входящего ( регистрация )

Kustarj

Активный пользователь
А отзывы , рейтинг сайта и тд не смотрели перед этим?
Сейчас время такое.
Собирайте доказательную базу со всеми чеками, скринами, заявками и обращайтесь в УВД.
Техподдержка ничего не сделает , максимум бан.
5к рублей тянет на статью.
Но Вы обязаны их предупредить о Вашем обращении в УВД/РОВД, и после обращения , обязаны так же уведомить о Вашем обращении и направить след данные ответчику: кто принял заявление, номер входящего ( регистрация )
Да все верно ! Если незнакомый сайт - обязательно проверять отзывы , рейтинги и т.п. . Жулья развелось - кризис мать его .

Filat

Администратор
Команда форума
Администрация
Каким образом переводили деньги?

Filat

Администратор
Команда форума
Администрация
Очень странно. Все карты в Сбере именные. Совсем тупые они или наоборот очень умные чтоб так кидать.

Filat

Администратор
Команда форума
Администрация
Наглые, уже не шифруются
Кстааати. Когда мы пистолеты брали, про один магазин отзывы читали что кидают просто каждого. Причём у них и обзоры на YouTube и сайт солидный. Видимо держат сотрудники сами догадайтесь чего. И плевать им. Всё подмазано. Местного значения вобщем организация. Типа как в городе грехов. Всё похуй, все свои. Ни одно заявление не пройдёт от простого гражданина.

Filat

Администратор
Команда форума
Администрация
Даже не знаю какой рецепт дать. Я как-то сразу вижу можно ли заказывать. Пересылаю денежки, всё приходит. На авито количество объявлений можно смотреть, сколько лет работают. А сайты всякие должны иметь соц сети. Контакты с фио, должность.

Дмитрий-Сочи

Пользователь
Парни, я поражен, как быстро отреагировала служба яндекса, вот их слова "Мы приняли необходимые меры. Спасибо за информацию.
В случае повторения подобных ситуаций или возникновения вопросов вы всегда можете обратиться к нам."
Сайт заблокирован

Сверху