МОШЕННИКИ

Игорь___ -

Новичок
Этот Александр Сергеевич по той же схеме ранее действовал с сайта

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

, 89994572389@mail.ru, карта его была 48177602258434954. Обращался с заявлением в полицию, но как видно до сих пор он обманывает людей, в полиции ничего не делают.

alexeikornilov

Пользователь
Этот Александр Сергеевич по той же схеме ранее действовал с сайта

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

, 89994572389@mail.ru, карта его была 48177602258434954. Обращался с заявлением в полицию, но как видно до сих пор он обманывает людей, в полиции ничего не делают.

alexeikornilov

Пользователь
Мне после обращения в отдел к переводит деньги частями по одной копейке в день издевается п.....р

romkin

Пользователь
А если не секрет-в прокуратуру обращались на бездействие полиции?

Filat

Администратор
Команда форума
Администрация
Там подмазано всё высокими чинами. Вас в регионах кидают из Москвы. Там, я так думаю, всё делается следующим образом:
Вы идёте по месту прописки жаловаться. Перед тем как заводить дело, звонят кидале. А он идёт к другану генералу, ставит коньяк и готово. Один звонок из Москвы вашим местным со словами : Ребят, дело закройте, всё нормально. Или вам проверочку устроить? "
Типа того наверное. Не сильно разбираюсь, но думаю так.

Filat

Администратор
Команда форума
Администрация
Опять же если высылали Вам посылку, то тут и связи не нужны.
Там у них криминал. Убийства, грабежи, износы. Какое им дело до комерсов..
Трек есть? Есть!
Ой ошиблись, не тот товар выслали. Ой забыли про клиента.. Ой не выслали. Это до суда не дойдёт никогда.
Такие дела проще отписаться и не заводить даже.
Любой юрист это раскатает так что сами виноваты останетесь что погнали на честного продавца.

Commie

Активный пользователь
Там подмазано всё высокими чинами. Вас в регионах кидают из Москвы. Там, я так думаю, всё делается следующим образом:
Вы идёте по месту прописки жаловаться. Перед тем как заводить дело, звонят кидале. А он идёт к другану генералу, ставит коньяк и готово. Один звонок из Москвы вашим местным со словами : Ребят, дело закройте, всё нормально. Или вам проверочку устроить? "
Типа того наверное. Не сильно разбираюсь, но думаю так.
Выпил и бредишь? ))

Для начала предупреждение и Бан на неделю!

Последнее редактирование модератором:

Filat

Администратор
Команда форума
Администрация
Выпил и бредишь? ))
Если Вы имеете практический опыт в этих вопросах, а не из сериалов как я, то поделитесь. А выпил или нет - это моё личное дело и некрасиво это тут обсуждать. Для этого есть личные сообщения. Первый раз предупредил, второй раз бан. Пишите по делу, если владеете информацией или опытом или хотя-бы предположениями. А я ещё раз повторю что я выразил своё представление по этому вопросу на основе сериала Глухарь!

Ecucrack

Reverse engineer
Команда форума
Администрация
Выпил и бредишь? ))
Уважаемый, три вопроса:
1) каким боком этот недоподьебок относится к теме этой ветки?
2) а вы собссно ничего не "попутали"? или может завидуете скрытненько а вот счас оно на ружу вылезло?
3) я правильно понял тот момент - что были грубо нарушены как минимум 4 пункта правил Форума???

Филат, я помню что Ты просил относиться с пониманием и лояльностью. Но этот прикольчик уже ни в какие ворота.
так что ты уж прости, но вот за такое я точно по голвке гладить не собираюс.. что б не повадно было и ему и остальным.
и мне без разницы, умышленно это было или нет.

а теперь обоснование.
1) воспитанные люди в "миру" сначала думают, а потом делают. тоже самое относится и к конференциям.. и если вот такое проскочило - то уважаемый Commie , Вы как минимум сами написали это всё под "стаканчиком", а как максимум реально уже при}{yЕли!
напоминаю что Вы тут в первую очередь благодаря заслугам именно Филата и его команды. И отпускать вот такие прикольчики подьебосы - это всё равно что открыто плевать в общий колодец. как по мне - это уже зашвар.
Тоже относится и к подобным высказываниям других пользователей. В первую очередь нужно помнить что такое этика и субординация.
Я тут в некоторых разделах "топлю" морально за пользователей.. а тут нате пожалста.. приплыли к подьебосикам!
То - что Фил иногда пивас на стримах по курсам попивал и так далее - ещё не значит что всем подряд можно переходить на "антураж".
Такого права вроде не давали.
2) нарушение правил форума описывающих прямое оскорбление Администрации в любой форме.
3) Сommie, а ты сам то кто? и где ты был до того ка пришёл сюда, совесть есть? нет? а если найду?? Поступок поганский, и он "зощитан" Остальные думаю согласятся что приколы приколами, а наглеть до степени "сру где хочу" тут нехер! Ты не платишь аренду сервера, услуги программистов и поддержку ресурса.. а что б в преть было не повадно тебе и всем - будеш первым кто попал под раздачу как мимнимум за "длиный язык." :mad:
4) чисто по человечески - это реально плевок в стороу Фила, который реально сделал для присутствующих много отличного и от души. и это факт. а значит сча я буду раздовать люлей, Со всеми вытекающими.

подытожим - мне без разницы шутка это или нет. мне дважды плевать умышленно это или "по синьке".. итог будет один, ибо приуевать нехрен. Сommie будет первым к кому будет применено суровое наказание.
все апеляции бесполезны. Харош уже.

Для начала предупреждение и Бан на неделю!

Сверху