Диагностические программы совместимые с Сканматик2PRO скачать бесплатно

ScorpionBLR

Обиженный
Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
380
Реакции
155
Всем доброго времени суток! Стал обладателем Сканматика, и захотел установить диагностические программы, работающие со Сканматиком, БЕЗ ВИРТУАЛОК. Список данных программ всем известен, да и их полно на рутрекере и по всему Интернету, даже за деньги люди устанавливают. Но порой цена за установку одной программы неоправданно дорого, это без функций онлайн. Начал лопатить интернет и искать рабочие варианты таких программ как: GDS2, Xentry Passthry, Nissan Consult III Plus, ODIS,Renault Clip версии 219. Но нормального толкового решения по установке и рабочих программ не нашел. Прошу помощи, ткните носом или поделитесь рабочими вариантами программ (можно и за деньги, если цена адекватная), которые будут работать корректно. Спасибо за ранее. Всем МИРА!
 
Последнее редактирование:
Здесь выкладывали торрент (поиск по форуму поможет) на образ диска с установленными прогами под Сканматик (не вирт машина).
И, кстати, "заранее" пишется вместе ;)
 
Уже теч 2 добавили с онлайном, сегодня буду пробвать
 
Всем доброго времени суток! Стал обладателем Сканматика, и захотел установить диагностические программы, работающие со Сканматиком, БЕЗ ВИРТУАЛОК. Список данных программ всем известен, да и их полно на рутрекере и по всему Интернету, даже за деньги люди устанавливают. Но порой цена за установку одной программы неоправданно дорого, это без функций онлайн. Начал лопатить интернет и искать рабочие варианты таких программ как: GDS2, Xentry Passthry, Nissan Consult III Plus, ODIS,Renault Clip версии 219. Но нормального толкового решения по установке и рабочих программ не нашел. Прошу помощи, ткните носом или поделитесь рабочими вариантами программ (можно и за деньги, если цена адекватная), которые будут работать корректно. Спасибо за ранее. Всем МИРА!
 
Я ноут купил готовый. 15р и нет проблем. Кучу времени сэкономил.
 
Здесь выкладывали торрент (поиск по форуму поможет) на образ диска с установленными прогами под Сканматик (не вирт машина).
И, кстати, "заранее" пишется вместе ;)
Я уже весь форум перелапатил, и не только этот. Если бы что то толковое было, то не задавал вопросы. Либо нет кейгена, либо ссылка не рабочая. П.С. по поводу слова "заранее " спасибо)
 
Алексей, спасибо, это видел, ссылку сохранил, вот только скачать это добро пока некуда. И еще вопрос по этой сборке, она разворачивается на диск и работает как полноценная винда?
 
Последнее редактирование:
Дело даже не в потоке. Если я сам буду все эти программы устанавливать, я убью день-два точно. За 2 дня я могу больше заработать. Плюс ноут надо купить. Вот и считай.
 
Алексей, спасибо, это видел, ссылку сохранил, вот только скачать это добро пока некуда. И еще вопрос по этой сборке, она разворачивается на диск и работает как полноценная винда?
да, полноценная винда
 
кармастер
 
Что то не могу скачать, все время выскакивает ошибка какая то, якобы не достаточно места обработать данные, хотя места на диске в два раза больше чем весит образ((( может есть у кого на облаке данный образ?
 
(не вирт машина).
И, кстати, "заранее" пишется вместе ;)
И, кстати, после сокращения ставится точка. Т.е. после вирт, нужно поставить точку.
П.С. Ваше замечание, как и мой сарказм на форуме не уместны, т.к. для большинства форумчан русский язык не является родным.
 
Теч2вин с см2 про не работает
 
Назад
Верх Низ