• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Анализ прошивки I464AG08 каробка автомат калина 2 126двс.

SER 79

Участник форума
Регистрация
03.05.21
Сообщения
61
Реакции
9
Всем привет ребята посмотрите пожалуйста опытным глазом этот фаил .прошили деду уже второй раз . первая была от паульса якобы скину тоже ... авто в горе пинает в общем убрали. залили вторую. всё отлично всё нормально ...но выскакивает ошибка по катализатору. ката нет. ПОЖАЛУЙСТА. растолкуйте где ошиблись и как исправить? толко пожалуйта не надо писать. купи от автора и так далее купили уже от паульса .а толку ноль. от слова вообще. я его не хаю. может сам виноват сомнительный сайт . но это уже другой вопрос. зарание блогодарен всем . прилогаю обе прошивки гляньте...
 

Вложения

  • I464AG08_.bin
    832 КБ · Просмотры: 7
  • StartPower2013 I464AG08_E2.bin
    832 КБ · Просмотры: 8
Доброй ночи , отключил вам мониторинг катализатора .
 

Вложения

  • StartPower2013 I464AG08_E2 DECAT OFF.bin
    832 КБ · Просмотры: 9
спасибо но как раз этот фал прошивки дедушке и не понравился я тоже за рулём ехал сам действительно обороты скачут и аккп не знает какую передачу включить. и её убрали.
 
"залили вторую. всё отлично всё нормально ...но выскакивает ошибка по катализатору". На ней и подправил
 
да я уже прочитал и понял свою ошибку . может изменити пожалуйста.
 
Назад
Верх Низ