PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Мдя,из-за этих узкоплёночных отломов Олег и придерживает выпуск новых модулей,работая над защитой.И кому от этого легче?!Глядишь уже и sim2k-250x.. были б в пцм,и наверняка те же Simos ы и т.д.А так сидим,кукуем..
Интересно, а чем вы делаете автомобили Опель, Шевроле , блоки Sirius .mr 140 и тд ? В общем то что не делает РСМ
 
Хоть и обсуждение отлома, но уже всё смешалось...
Что касается развития проекта, то его уже не будет (во всяком случае в той мере, в которой он развивался раньше). У Олега появились более важные для него занятия и проекты. Поддерживать будет, возможно даже что-то ещё обновится.
Отлом работает, но многое ценное недоступно (например, виртуальное чтение)
 
Интересно, а чем вы делаете автомобили Опель, Шевроле , блоки Sirius .mr 140 и тд ? В общем то что не делает РСМ
Mr 140 тульский, sirius 3.x, 4.x галей штопаю.мало программаторов не бывает,
 
Pcm очень хороший продукт , но очень жаль что нет дальнейшего развития по новым блокам , он становится не актуальным приходится искать замену ему
У отлома точно не будет никаго развития.....
 
Последнее редактирование:
Извините пожалуйста, форум для всех. Просто ответил всем как есть
Да всё хорошо! Вы тоже не сердитесь . Просто пользователь vesel написал что сидит и кукует)))) Как буд то нечем делать эти блоки . Так в чем проблема загрузчик

CombiLoader!!!! Отлично справляется с ЭБУ Continental SIM2K-250/251/253/260/261 и с ЭБУ SIMOS12.1/18.1 . Не кукуйте , работайте.​

Почему спросил чем он делает опеля и шевроле ? Да потому что большее количество моих знакомых делают их именно комбилоадером , так же как и Я. и если нет в РСМ таК возьмите модуль у комбика , в чем проблема? Мне без разницы чем делать , главное делать. А в скором времени, вполне возможно , будем надеяться и Олег выпустит данные модули .Просто если к вам приехал человек и просит прошить , вы же не будете ему говорить ? Подожди браток, сейчас Олег выпустит модуль и мы тебе всё сделаем)))
 
ну хотя бы что бы купить, попробовать, если будет получаться то потом продать и купить оригинал, если не будет получаться, то продать и забыть..
ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ПРОБОВАТЬ РАБОТАЕТ КАК АК47 ПОВЕРЬТЕ И ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЯ ПОКУПАЙТЕ СРАЗУ ОРИГ ПО НЕОБХОДИМОСТИ
 
ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ПРОБОВАТЬ РАБОТАЕТ КАК АК47 ПОВЕРЬТЕ И ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЯ ПОКУПАЙТЕ СРАЗУ ОРИГ ПО НЕОБХОДИМОСТИ
Все прекрасно знают , что он работает хорошо. Пробовать, это люди хотят понять пойдет у них это дело или нет! А как вы говорите по необходимости , не многие могут идти на такие расходы 7к в среднем модуль + 1.5 - 2к прошивка и за работу возьмут рублей 5-7 это средняя цена на прошивку в регионах , а то и ниже . То есть первый раз хорошо будет если отобьется , но в основном идешь в минус. Заработок начинает идти со 2 или третьей машины. А завтра приедет другая марка и там не 7к а 9 и прошивка 4к в среднем а за работу возьмет 12 и опять в минус.
Хорошо так говорить когда как минимум 2 машины в день делаете. А человек только начинает , это по любому одна в неделю , в лучшем случае.... Вопрос и когда же он начнет зарабатывать?
 
Давайте выложим что делает что не делает а не делает довольно прилично лично в свое время проверил и обжегся . на старом форуме или точнее на новом ну все в курсе есть ветка по ним и там все разжевано
 
Давайте выложим что делает что не делает а не делает довольно прилично лично в свое время проверил и обжегся . на старом форуме или точнее на новом ну все в курсе есть ветка по ним и там все разжевано
ДАВАЙТЕ! ДЛЯ ЭТОГО ТЕМУ И ОТКРЫЛИ!!!!! У меня версия 1.1.95.2 работает как вы уже писали АК47. Про 1.20 ничео не могу сказать поэтому и открыли обсуждения отоломов. Не вводите людей в заблуждение.ПИШИТЕ КОНКРЕТНО! Какой версией вы работали , на каком модуле обожглись? Напишите. Зачем людей отправлять на другой форум? Пусть люди здесь читают. Я на том форуме тоже много чего писал. ПОВТОРЮСЬ! Главный косяк отлома , это ключ слетает. Опять же всё зависит от владельца .
 
Давайте выложим что делает что не делает а не делает довольно прилично лично в свое время проверил и обжегся . на старом форуме или точнее на новом ну все в курсе есть ветка по ним и там все разжевано
В свою очередь скажу что очень много сделал Ниссанов , + Мазды, Тойоты, Митсубиши , включая Оутлендр 2021г и всё было хорошо!
 
В свою очередь скажу что очень много сделал Ниссанов , + Мазды, Тойоты, Митсубиши , включая Оутлендр 2021г и всё было хорошо!
Вот последний видос , делал НИССАН X-TRAIL
 
ДАВАЙТЕ! ДЛЯ ЭТОГО ТЕМУ И ОТКРЫЛИ!!!!! У меня версия 1.1.95.2 работает как вы уже писали АК47. Про 1.20 ничео не могу сказать поэтому и открыли обсуждения отоломов. Не вводите людей в заблуждение.ПИШИТЕ КОНКРЕТНО! Какой версией вы работали , на каком модуле обожглись? Напишите. Зачем людей отправлять на другой форум? Пусть люди здесь читают. Я на том форуме тоже много чего писал. ПОВТОРЮСЬ! Главный косяк отлома , это ключ слетает. Опять же всё зависит от владельца .
ну 1 . Я никого ни куда не гоню . второе про слет ключа впервые слышу через меня их прошло больше 5 ти десятков ни одного слета . в 1.95 не везде KS считает . форд фокус 2.0 бенз 30 мод увал при записи мод прошивки . на связь не выходил . мазда сх7 2.3 америка тоже не взял . КТМ BENCH 71 мод EDC17СР45 не взял . ВСЕ не вспомню но обломов много
 
Я ни кого не отговариваю от покупки это дело каждого а к тому что там узкие наделали и что под рукой должно быть хотя бы к таг чтоб можно было поднять с колен эбу . А дело каждого чем и как пользоваться здесь не маленькие мальчики сидят и у каждого должна быть своя голова и свое мнения .
 
мазда сх7 2.3 америка тоже не взял. Делал на столе такую мазду , Powerbox + Openport. Олично справился, тоже видео есть
Про КТМ BENCH 71 уже писал , что не советую брать ни 71 ни 53 модели . Эти модули только в оригинале.
в 1.95 не везде KS считает. Где конкретно не считает?
форд фокус 2.0 бенз 30 мод увал при записи мод прошивки . на связь не выходил. И что в итоге было?
ВСЕ не вспомню но обломов много. Думаю еще и железо подводило, У МЕНЯ БЫЛ КОСЯК С МАЗДОЙ 6 2008Г НА XP не читала и не писала.
поставил на 7 и всё пошло
 
А я не ангел перепробовал все отломы которые существовали на рынке всего не перечислю но пришел к тому что ори есть ори и по сей день есть у меня разные отломы . Помогают в таких ситуациях мама не горюй .
 
А я не ангел перепробовал все отломы которые существовали на рынке всего не перечислю но пришел к тому что ори есть ори и по сей день есть у меня разные отломы . Помогают в таких ситуациях мама не горюй .
Ну вот. О чем и речь. Ну нереально с оригинала начинать , затратно больно. А про КЕСС И К-ТАГ так любой начинающий должен иметь их у себя
 
У меня кесс и ктаг появились только тогда,когда офф оборудования было уже тыщ на 520 накуплено..Даже не знаю зачем и брал то.Засвербило видать.Доставал пару раз.
И не так уж всё дорого,даже если сразу ори брать.Лично у меня сразу в приоритете было брать только оригу.Что б потом булки не сжимались-облажаюсь или нет..Не секрет что к примеру когда берёшь того же пцм модулей сразу кучку,можно рассчитывать на скидку.Я только на скидках сэкономил тысяч 80.
 
Назад
Верх Низ