Микасс 11ЕТ

Поднял комбиком модулем Микас11/м73А. Читается. И флэш и епром. Не могу записать сток. Всё пишется но потом читаешь старая прошивка осталась.
 
Во вкладке дополнительно есть пункты отключить защиту. Может в них дело?
 
это с флэш.
 

Вложения

  • NewFile.bin
    896 КБ · Просмотры: 1
Я не пробовал. Доработка нужна?
 
Может попробовать вчерашнюю залить. Ту что я считал опенбоксом перед тем как блок завалить.
 
Может попробовать вчерашнюю залить. Ту что я считал опенбоксом перед тем как блок завалить.
Сейчас сравнил Newfile и М11ET- 0799_52.bin, Он одинаковые, похоже записалось все у вас
 
а считываются опять ироглифы с права. сейчас сфотаю
 
Так и должно быть?
 

Вложения

  • IMG_20210616_145815.jpg
    IMG_20210616_145815.jpg
    4,2 МБ · Просмотры: 15
В принцепе в комбик загружаю ее да такие ероглифы и светятся.
 
Неопытный я еще. Бессонную ночь провел с этим блоком.
 
Сегодня вечером попробую машину на стоке завести. Потом е2 залить. А епром надо чистый лить или старый пусть остается?
 
Да. И спосибо тебе огромное хороший человек что не оставил меня на едине с увалиным блоком. Сам бы я не скоро с ним разобрался. Самое страшное у новичка это когда завалиш блок и остаешься один на один с ним и некому даже в нужное направление направить.
 
Считал общим действием. Только архивом еепром не вставляется сюда.
 

Вложения

  • NewFile.rar
    203,2 КБ · Просмотры: 1
Да. И спосибо тебе огромное хороший человек что не оставил меня на едине с увалиным блоком. Сам бы я не скоро с ним разобрался. Самое страшное у новичка это когда завалиш блок и остаешься один на один с ним и некому даже в нужное направление направить.

Считал общим действием. Только архивом еепром не вставляется сюда.
Иденты то отдает теперь?
 
Назад
Верх Низ