Renault logan ems3132 нет ответ от контроллера

Делал такой блок под привязку в буте то ли тульским, то ли чиплодырем ломаным. (Давно это было). На столе, если не отключен в прошивке иммо! С блоком можно работать только в буте (со вскрытием и замыканием бутпина). Диагностическим методом блок на связь на столе не выйдет (иммо не даст)!
 
Местные калибровщики не в курсе этого, раз советуют при утере по обд кессом сработать
 
Я делал такой комбиком в базе. Разъём подключения не напутал? Помниться у меня путаница была, так как блок перевернут был))) мож сдесь проблема, проверь все подкл.
 
Ломаным чиплодерем таких блоков штук 50 сделал. Подключать надо через лабараторник да смотреть потребление тока, должно быть не выше 450 миллиампер. На машине то он работает? Может уже увален.
 
делал комбиком на той недели. после полной утери ключей. все норм. дамп поправишь сам в любом редакторе. в гугле инфы много.
 
делал комбиком на той недели. после полной утери ключей. все норм. дамп поправишь сам в любом редакторе. в гугле инфы много.
В том то и дело что подключение простейшие +пост, +отключаем, масса, клайн разрешение прог через резюк. Ошибиться невозможно. Буду плату поднимать от корпуса смотреть 105 ногу и подключать разрешение прог от 104 ноги.
 
В
Ломаным чиплодерем таких блоков штук 50 сделал. Подключать надо через лабараторник да смотреть потребление тока, должно быть не выше 450 миллиампер. На машине то он работает? Может уже увален.
Момент подключения питания от комбика до 100мА подпрыгивает. И потом не получив ответ отключает питалово. На машине он работал, когда ключ на месте был. Блок был снят с авто впервые
 
IMG_20210717_125423.jpgIMG_20210717_125435.jpg
Массу к ноге 3 подавал. Результата ноль.
 
Всем откликнувшимся спасибо. Проблема в блоке.IMG_20210717_132748.jpgIMG_20210717_133326.jpgIMG_20210717_133313.jpg
 
Буду пытать клиента. Что то как всегда не договаривают.
 
На Авито от 2.5к руб. Блок стоит. Дешевле января 5 :)
 
Да блок простой и надёжный и валят его тупо не далёкие люди начинают питание во всюда подавать на насос форсунки когда это все не заводиться и выбивает диоды драйвера итд.
 
Назад
Верх Низ