[ПРОДАЖА] - Складчина прошивок Opel Delphi Delco Multec от Шахтёра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Помоему simtec и Multec, это разные блоки.
да, согласен, по запарке щас не вспомнил....а мультеки вообще галеттой 1260 без проблем делал.....а тот модуль в комбике- там много блоков они собрали в одном....прям полезный по опелям...
 
Присоединюсь к вопросу , интересуют больше турбовые.
Турбовых нет. Можно же сделать. Только вот мало человек подписалось на складку. Не знаю будет ли в следующий раз Шахтёр что-то для вас делать.
Всё в ваших руках! Звоните друзьям, оплачивайте с двух аккаунтов, покажите результат!
 
так эти типы моторов, что в складке заявлены, никогда и не бывали турбовыми у опеля....
Вот именно. Речь идёт о новой складчине.
А тут мы и посмотрим насколько вы будете активны в этой складке. Шахтёр впервые делает складчину.
Если не оправдаем его ожидания - складчин больше не будет.
 
для меня она не актуальная так что извините, был бы тюн то можно было взять
 
Льготную в цифрах можно узнать?
 
Льготную в цифрах можно узнать?
Завтра планирую обсудить это с автором прошивок исходя из количества оплаченных заявок.
Ожидаю 2 варианта:
1) Шло оно всё!
2) Ок, можно сделать

В данный момент какой-то перекуп уже по личкам тарабанит складку по 500 рублей. Если будете на это вестись, то никаких тюнов явно не стоит ожидать.
Ещё раз говорю - лучше оплатите дважды. Не обижайте человека. Он приложил усилия к этому проекту и готов вкладывать ещё, если будет отдача.
 
VR раздачу сделаем и всё.
Если что, я понимаю что тут 99% нормальных людей, но раздача будет виртуалтная. В руки складчину не получит никто. Но будет право ей пользоваться.
 
складчины сейчас уже не так актуальны наелись уже, самое надежное это работать сразу считал с машины отправил на калибровку и залил обратно без всякого геморроя
 
складчины сейчас уже не так актуальны наелись уже, самое надежное это работать сразу считал с машины отправил на калибровку и залил обратно без всякого геморроя
У меня в сервисе не так! Каждый раз когда не находится прошивка в складке - это стресс! То ли в убыток работать, то ли клиента отпустить, всё собрать, установить на место.
 
а в складки всегда нет той прошивки которая нужна :ROFLMAO: я не знаю откуда их берут, проше с калибровщиком работать на прямую
 

Складчина Delco Multec действительно уникальная, таких ещё не было. И с этими блоками еденицы работают, на 100%.​

 
С этими блоками да, единицы, как и машин таких в работе единицы, Филат, не те блоки выбрали для складки, вот и не интересно людям. ИМХО
 
С этими блоками да, единицы, как и машин таких в работе единицы, Филат, не те блоки выбрали для складки, вот и не интересно людям. ИМХО
это точно 2-3 блока в год смысла нет для них что то брать
 
  • Лайк(+1)
Реакции: GTA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ