Эбу MED 17.5.2 WVPassat клонирование

Husein

Участник форума
Регистрация
23.04.21
Сообщения
25
Реакции
2
Всем доброго времени, принесли два блока для клонирования , имеется к-таг есть с этим блоком какие нибудь нюансы по переносу данных
 
Привет. Нюанс - это ОТР область, которая никак не хочет переезжать с одного блока на другой.
Ролик для понимания:
--------------------
А тут соответственно сервис услуг по этим вопросам:
 
Танга переносит.
 
Есть, но в рабочее время. Ноутбук с собой, а чемодан девайсов на работе.
 
Давайте фулл старого и фулл нового блоков. Сделаю
 
Доброго дня. Подскажите пожалуйта , другой метод переноса immo.
 
из старого фулл флеш берете крипту, по ней открываете еепром. Из новой фулл флеш берете крипту , и по ней криптуете раскриптованый еепром. Новый еепром пишете в новый блок. Ничего сложного
 
Спасибо , будем разбираться. Пока ещё много непонятного:oops:
 
Этот блок не выходит на связь не читается, что можно сделать чтоб перенести данные?
 
Теперь мне тоже интересно. В моей практике ещё такого не было.
 
С Махачкалы
 
Блок приговорили по причине воды , и на плате в районе штекера есть сгоревшая дорожка, те кто пайкой блоков занимаются они сказали не получится его починить , и поэтому решение было заменить эбу
 
Не томи. Если что-то знаешь, напиши. Ну вот нету старого ЭБУ, потерялся, сломался, и т д. Что в такой ситуации делать?
Искать бу, еепром под привязку у меня есть но не бесплатно,. Потом привязать онлайном блок и опять в точку, не бесплатно. Ну как то так.
 
Блок приговорили по причине воды , и на плате в районе штекера есть сгоревшая дорожка, те кто пайкой блоков занимаются они сказали не получится его починить , и поэтому решение было заменить эбу
Вин авто можно?
 
Искать бу, еепром под привязку у меня есть но не бесплатно,. Потом привязать онлайном блок и опять в точку, не бесплатно. Ну как то так.
Хорошо. Напиши хоть объявление в разделе рекламы чтобы мы знали и мне было куда ссылаться в подобных вопросах.
 
Хорошо. Напиши хоть объявление в разделе рекламы чтобы мы знали и мне было куда ссылаться в подобных вопросах.
такое?
 
Назад
Верх Низ