• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

man tgx edc7c32

А что просто манкатсом можно сделать евро3 не читая его кессом? Или все равно сток надо будет отправлять вам?
Можно просто манкатсом сделать, но сами понимаете, что это Вам обьяснять мне не особо выгодно )))
Манкатс есть. Этот блок оставили мне На прошивку, когда закончим они его установят на другую машину с помощью манкатс ее заведут.
Та машина с которой сняли этот блок уже в рейсе с другими мозгами😁
Тогда можно "заводское" е3 сделать
 
Вроде 2 делает только чтение и снятие ошибок ?
Манкатс, если умеешь пользоваться, и поддерживается блок, при наличии vdf/udf файла, и под полтора цилиндра можно сделать. Если официалы перешили ffr-ptm и манкатс не читает, vdf файл могу прямо из флеши ффр-птм достать. И , вопреки всему, перешить)))
 
Я только калибрую ) поэтому вы на голову впереди. ) Но одно скажу если лазили 3 в блок, то 2 ничего не сделаешь. А так 2 в э.диторе правишь вин и все готово. Вы понимаете о чем я говорю)
 
Я только калибрую ) поэтому вы на голову впереди. ) Но одно скажу если лазили 3 в блок, то 2 ничего не сделаешь. А так 2 в э.диторе правишь вин и все готово. Вы понимаете о чем я говорю)
Не вин... А если лазили - выше описал )))
 
Берёшь файл со второго авто, такого же авто ( в который не лазили 3), правишь vin в editore и прошиваешь.
А, вот не всегда получится так. Этот файл , не только конфиг авто. Если птм, например перешили, добавляется около 2000 новых параметров, поэтому образование пары не проходит т.к. адреса плывут.
Недавно в Первопристольной продавались с аукциона больше 400 Манов. Из них под сотню цементовозы-миксеры. Хозяин умер, а дети бизнес проср@ли. Так, эти маны продавались все без мозгов. Приходят смотреть -запускаются, а после аукциона - половины блоков нет)))
Я больше 150 этих Манов конфиги собрал руками.
 
Все ребят приятно было пообщаться. Все понятно. Мир друждба жвачка )))). Пусть ТС теперь решает.) Но я бы конечно отдал заказ Расе Тюн.
 
Все ребят приятно было пообщаться. Все понятно. Мир друждба жвачка )))). Пусть ТС теперь решает.) Но я бы конечно отдал заказ Расе Тюн.
Может он разберётся как манкатсом бесплатно сделать ?))). Всем добра!!!
 
Может он разберётся как манкатсом бесплатно сделать ?))). Всем добра!!!
Во первых манкатс у нас 2ой.
Во вторых о бесплатно речи быть не может.
В третьих я же тоже хочу подзаработать. 😁

Можно будет 2ым сделать по удалёнке?
Цена та же?
 
ну, сделать Вам по удаленке больше времени займет, это дороже, а дать Вам в руки решение на будущее - к дороже еще нолик дописать )))
 
Race-Tun, в общем ситуация такая. Блок этот что мы хотели прошить с тобой какой то глючный. Не работают инжектора 3-6, но суть не в этом, с этим я позже разберусь.
На следующей неделе приедет хозяин с машиной на кап ремонт. Там 100 процентов рабочий блок. Я заново считаю с него все и уже потом напишу тебе что бы все отключить и за твоими реквизитами. Так что не думай что я потерялся, мы ещё поработаем😁
 
Race-Tun, в общем ситуация такая. Блок этот что мы хотели прошить с тобой какой то глючный. Не работают инжектора 3-6, но суть не в этом, с этим я позже разберусь.
На следующей неделе приедет хозяин с машиной на кап ремонт. Там 100 процентов рабочий блок. Я заново считаю с него все и уже потом напишу тебе что бы все отключить и за твоими реквизитами. Так что не думай что я потерялся, мы ещё поработаем😁
А, я не думаю. Некогда )))
 
Назад
Верх Низ