Восстановление Galletto 2 v.48

himalay

Участник форума
Регистрация
16.07.21
Сообщения
12
Реакции
2
Коллеги,помогите с прошивкой Галетты 2 версия 48 .Нужен hex. 320k и на подстраховку ept. В компе определяется,прога не видит,реллюхами не щелкает.DSCN0896.JPGDSCN0896.JPG
 
Всё, что есть.
 

Вложения

  • FgTechFW48.zip
    283,8 КБ · Просмотры: 84
  • Лайк(+1)
Реакции: AVA
Система какая? Если я не путаю, 48 не работает выше ХР.
 
Спасибо,но немного не то.Еще раз спасибо!
 
Сейчас посмотрю
 
Вот что слил с проца.Какая-то чушь
 

Вложения

  • слив галетто.rar
    87,9 КБ · Просмотры: 23
Попробуйте эти, примет или нет?
 

Вложения

  • FgTechFW48-hex.zip
    80,8 КБ · Просмотры: 53
Участникам дисскуса привет, а не подскажите , чем прошивается данный дэвайс, вот карпрог приходилось j-link -ом , прошивать (по определённому алгоритму), а здесь в толк не возьму????? Планирую приобретение.....
 
Участникам дисскуса привет, а не подскажите , чем прошивается данный дэвайс, вот карпрог приходилось j-link -ом , прошивать (по определённому алгоритму), а здесь в толк не возьму????? Планирую приобретение.....
USB-COM на базе чипа ft232 и вот такой прогой
 

Вложения

  • 2021-07-20_103441.jpg
    2021-07-20_103441.jpg
    73,3 КБ · Просмотры: 102
Галету ещё не проверяли на работе?
 
Можно задействовать внутренний чип из галетты,но много перемычек и его перепрошивать под СОМ порт надо .Потом можно потерять данные прошивки ft232
 
Если
Сейчас переустановлю программу и найду подопытного кролика.Если что,то другим загрузчиком восстановитьможно было.
Программа запускается и реле шелкает, значит работает, конечно же нужны тесты потом.
 
Мне глетта 1260(Е)- пришла из чины, тоже подопытный завтра приедет - буду пробывать подключится к риззо, у неё через неделю чек выскочил, глянуть надо.)))
 
Назад
Верх Низ