• Ежегодный слёт в Ялте 25 сентября.
    Успей записаться!

VAS5054A

Чернышев

Активный пользователь
Сканматик мне как сканер нравиться он ещё адаптер Куплю поддержу наших производителей

SeaDog

Пользователь
Вот хочу прикупить, что скажете на счёт работы на Windows 10 x86 например... Вычитал что есть уже VAS6154 и он "как бы" уже должен работать на 10-ке. Или лучше взять старый проверенный 5054a и ноут с 7-кой?

Или, как я понял, если есть Tactrix Openport 2.0, то все эти программы как Odis например будут работать и связываться с блоками без проблем.

Последнее редактирование:

Владимир

Активный пользователь
Вот хочу прикупить, что скажете на счёт работы на Windows 10 x86 например... Вычитал что есть уже VAS6154 и он "как бы" уже должен работать на 10-ке. Или лучше взять старый проверенный 5054a и ноут с 7-кой?

Или, как я понял, если есть Tactrix Openport 2.0, то все эти программы как Odis например будут работать и связываться с блоками без проблем.
не только опенпорт но и сканматик2

Артур

Пользователь
Подскажите, кто в курсе, имеется j2534 от sms-soft, и шнурок mongoose jlr pro, както можно подвизать к ним vas, toyota techstrim и другие аналоги? Или обязательно приобритать каждый китай шнур?

serenakong4328

Пользователь

Программное обеспечение odis не может работать на Windows 10 стабильно, вам лучше установить его wondows 7.

p.shirokov

Пользователь
Хорошие работающие программы на русском языке с ключами для всех авто дружащих с этим сканером.
ODIS S 4.3.3 — yadi.sk/d/k08kOvIWTnglNg
ODIS E 8.1.3 — yadi.sk/d/KL97tHbArzAPrQ
Может кто просветить по данной программе-
Пробовал устанавливать с дисков, что в комплекте, так там лицензия на каждый авто. Нет такого, чтобы все разом были активированы.
После нескольких попыток установки/сноса программы и того же с WIN 7, попробовал другую версию любезно предоставленную коллегой с другого форума. Тот же отрицательный результат... С Этой версией снова непонятки в плане установки программы.
Пришлось пока установить версию с дисков, идущих в комплекте с активацией на одну марку авто.
Есть решение без таких "танцев"?

Muta101

Активный пользователь
Ошибка ods2522e при подключении к авто. Как решить эту проблему?

Сверху