EDC16u31 заводитца троит и глохнет.

Fleshka

Участник форума
Регистрация
04.05.21
Сообщения
34
Реакции
6
Здравствуйте! помогите советом позалуйста. ( edc16u31 Audi A4B7 1.9tdi 85kw 2007.g. ) увалил незнаю што..?! работал К-TAGOM скопировал Beckup все ок! загрузил MOD из складчени EUROTUN все записалос !!! все ок некаких ошибок невилетало. когда стал машину заводитй .. она заводитца троит 2-3 секунди и глохнет. загрузал обратно сток K_TAGOM и KESSOM сток пробивал все заливаетца но машина всеравно троит и глохнет. блок зивой иденти видает записиваетца. мозет кто сталкивалса поделетца советом ??? позалуйста
 

Вложения

  • A4.BDM.ori.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 4
  • A4.identi.txt
    145 байт · Просмотры: 3
  • TUNING.A4.KTAG.bin
    2 МБ · Просмотры: 2
Думаю привалили иммо, вот она и заводится и сразу глохнет
 
Спасибо. буду пробиватй удалятй иммо .
Для начала убедитесь в этом.
Продиагностируйте иммо, есть ли разрешение на запуск, сколько ключей прописано.. и т.д

Блин, кровь из глаз, успокойте мою душу, скажите что вы не местный, и вообще с другого континента...
(Я про ошибки в словах)
 
Для начала убедитесь в этом.
Продиагностируйте иммо, есть ли разрешение на запуск, сколько ключей прописано.. и т.д

Блин, кровь из глаз, успокойте мою душу, скажите что вы не местный, и вообще с другого континента...
(Я про ошибки в словах)
я через транслейтр пишу. извените за ваши глаза сто четают маю писанину
 
Спасибо всем кто мне помогает! , и неоставляет один на один с етой проблемой
 
Так что там по ошибкам?
 
Вот жопа! Опять начинающий шиночип. Это просто пипец! Почему бы не сделать две простые вещи? Это покурить форумы, второе запомнить одно золотое правило, складка это зло! Многие уже ожигались и не раз. Форумы просто забиты этим, надо просто научится пользоваться поиском.
 
Именно БЕКАП файл, ктагом писали?
 
Да, кстати блок на диагностику выходит?
 
Ошибку пробовал удалить? Возможно она действительно не активная.
Пробуй приписать отдельно eprom и отдельно оригинальный файл прошивки.
 
Назад
Верх Низ