Вопрос о прошивках от FRS

Major63

Участник форума
Регистрация
27.03.21
Сообщения
64
Реакции
16
Всем привет. Кто нибудь сталкивался с прошивками от калибровщика с названием FRS? Стоит ли заливать его прошивки?
 
Всем привет. Кто нибудь сталкивался с прошивками от калибровщика с названием FRS? Стоит ли заливать его прошивки?
Слушай, ну на Астру Н мне решения не понравились. Адакт был веселее (не из складок). Больше пробовать не решился на других авто.
 
Заказывал у него прошивки на Нивы Уаз с эбу 17.9.7 17.9.71 7.97 нормальные прошивки, но не самые лучшие чувствуется что они не откатаны на потребителе, два момента смутило, первое раньше софт присылал с почты Александр Судаков, а потом у него какая-то спорная ситуация получилась и прошивки стали пртходить с почты Александр Седаков, второе цена может измениться после получения, тоесть озвученна одна цена и так высокая, а потом может вырасти типа я же в видео говорил что на автомат дороже, какое видео я что смотрел, удобно что скидывает сразу
 
Заказывал у него на форда отключение егр без изменения экологии, так он мне впихнул уже готовую, предположительно из складчины Е2, я заливаю и у меня в моторнике вин изменился, та горит эт нормально и так сойдёт какая вам разница какой вин! Выложил сюда на анализ его прошу и оказалась Е2!!! Вот бы у клиента потом после обрушения каталика кто нить ковырнул эту прошу в блоке и для меня были бы последствия...
 
Уж сильно сладко он поёт о себе, что настораживает. В качестве эксперимента, заказывал у него прошивку на свою Приору, блок М74.5. Просил на базе заводского обновления последней версии (там с кондиционером были исправлены заводские косяки) сделать решение. А он присылает мне прошивку, в идентах которой написано, что это ПЕРВАЯ серийная версия, при том, что подписано название файла, как я просил, а по факту (нае...ть) ввести в заблуждение хотел изначально. После моего справедливого замечания конечно же все было переделано, но я опять-таки усомнился, имея редактор Мастер Едит Про открываю ее там, а она открывается с набором карт как в первой версии. Хотя сток с чиптюнера открывается как положено. Что косвенно, но даёт право предположить что она была в радакторе изменена под нужный запрос идентов, но в основе всё же лежит софт первой версии. Но это не точно, но сомнения есть... Кто знает, почему так, поправьте, если я не прав. Короче, не стал писать то, что мне скинули. Сам отключил в сток-прошивке ненужные компоненты, исправил алгоритм работы винтов, как хотел и записал.
 
Уж сильно сладко он поёт о себе, что настораживает. В качестве эксперимента, заказывал у него прошивку на свою Приору, блок М74.5. Просил на базе заводского обновления последней версии (там с кондиционером были исправлены заводские косяки) сделать решение. А он присылает мне прошивку, в идентах которой написано, что это ПЕРВАЯ серийная версия, при том, что подписано название файла, как я просил, а по факту (нае...ть) ввести в заблуждение хотел изначально. После моего справедливого замечания конечно же все было переделано, но я опять-таки усомнился, имея редактор Мастер Едит Про открываю ее там, а она открывается с набором карт как в первой версии. Хотя сток с чиптюнера открывается как положено. Что косвенно, но даёт право предположить что она была в радакторе изменена под нужный запрос идентов, но в основе всё же лежит софт первой версии. Но это не точно, но сомнения есть... Кто знает, почему так, поправьте, если я не прав. Короче, не стал писать то, что мне скинули. Сам отключил в сток-прошивке ненужные компоненты, исправил алгоритм работы винтов, как хотел и записал.
Было такое с Нива Шевролет на эбу 17.9.71 уже которая не нива а лада прислал на старой версии, я спросил почему не на свежем софте, он говорит это свежии софт просто я изменил иденты чтобы конкурентов ввести в заблуждение, что то такое написал
 
на справедливый вопрос об этом, общался данный господин сильно высокомерно и нервно и нёс какую-то чепуху вроде, зачем открывать прошивки в редакторе, если нет доверия, делайте сами... Серьезно?!? Ты меня дважды пытался нае..... ть, а я не должен был в тебе усомниться?)) Интересный товарищ! Думаю, там основной расчёт на приходящих с Ютуб-канала новичков, которым можно впаривать любую дичь и вот так высокомерно общаться в ответ на претензии... По мне так недальновидный способ продвижения услуг выбран. Но, как говорится, каждому своё...
 
на справедливый вопрос об этом, общался данный господин сильно высокомерно и нервно и нёс какую-то чепуху вроде, зачем открывать прошивки в редакторе, если нет доверия, делайте сами... Серьезно?!? Ты меня дважды пытался нае..... ть, а я не должен был в тебе усомниться?)) Интересный товарищ! Думаю, там основной расчёт на приходящих с Ютуб-канала новичков, которым можно впаривать любую дичь и вот так высокомерно общаться в ответ на претензии... По мне так недальновидный способ продвижения услуг выбран. Но, как говорится, каждому своё...
Точно так ответил
 
Во и я попал
 

Вложения

  • IMG_20210722_151203.jpg
    IMG_20210722_151203.jpg
    271 КБ · Просмотры: 292
Уж сильно сладко он поёт о себе, что настораживает. В качестве эксперимента, заказывал у него прошивку на свою Приору, блок М74.5. Просил на базе заводского обновления последней версии (там с кондиционером были исправлены заводские косяки) сделать решение. А он присылает мне прошивку, в идентах которой написано, что это ПЕРВАЯ серийная версия, при том, что подписано название файла, как я просил, а по факту (нае...ть) ввести в заблуждение хотел изначально. После моего справедливого замечания конечно же все было переделано, но я опять-таки усомнился, имея редактор Мастер Едит Про открываю ее там, а она открывается с набором карт как в первой версии. Хотя сток с чиптюнера открывается как положено. Что косвенно, но даёт право предположить что она была в радакторе изменена под нужный запрос идентов, но в основе всё же лежит софт первой версии. Но это не точно, но сомнения есть... Кто знает, почему так, поправьте, если я не прав. Короче, не стал писать то, что мне скинули. Сам отключил в сток-прошивке ненужные компоненты, исправил алгоритм работы винтов, как хотел и записал.
 

Вложения

  • IMG_20210722_151203.jpg
    IMG_20210722_151203.jpg
    271 КБ · Просмотры: 149
На мои замечания по его(FRS) прошивке, получил такой ответ.
 
Я ему на канал этот скрин закинул. В коментах На крайнем видео, если интересно
 
Интересно, посмотрю. Офигенное отношение к клиентам)))
 
И это за мои деньги🤣🤣🤣
 
Да ничего особенного там нет, можно сделать лучше.
 
если никто не против, вставлю и я свои 5 копеек по данной теме.....не скажу ничего конкретного про саму прошивку, т.к. если б имел редактор и умел ее в нем открыть и проанализировать, то зачем бы вообще к нему обращался:)......... а заказал у него прошивку на опелевский блок симтек 75 после удаления ката, но кроме стандартного E2 был заказ от клиента на адаптацию под гбо, т.к. в основном авто на газу ездит....вроде прошива норм залилась, ошибок по второй лямбде не появлялось и с полностью снятым разъемом.....но после 4-5 дней катания клиент позвонил и пожаловался, что на газу авто стала значительно больше кушать газа, чем до прошивки ( при том, что после удаления ката клиент ездил несколько месяцев на стоковой прошивке с горящим чеком...) ну соответственно задав вопрос по данному поводу этому господину - автору прошивки, что может быть попробует еще какой-нибудь вариант скинет....( всетаки вроде как неделя на проверку и опробование прошивки подразумевает техподдержку).....на что услышал простой ответ: "как на педаль давит - так она и жрет"....... Так что не знаю , может и умеет делать прошивки, но техподдержка на уровне -" деньги заплатил - и дальше иди на.....й"........ так что выводы делайте сами...:rolleyes:
 
FRS- классные ребята и делающие классные настройки! Вы хрень пишите всякую. От АвтоВАЗа до Преимума. Капец, конечно у Вас благодарность. У нас Во Владике эта компания просто царит! В жизни не поверю, что калибровщик от-туда не пойдет на докалибровку, причем всегда запрашивая сток и делая исключительно из стока! Нашлась тоже мне троица. Только и можете, что жаловаться.
Начни разбираться- одно вранье и провокация! Переговорю с любым у кого есть вопросы.
Разбор прошивки ФОРДА выше есть на ютубе и заключение одно- автор комментария изрядно ЗВИЗДИТ
 
Заказывал у него на форда отключение егр без изменения экологии, так он мне впихнул уже готовую, предположительно из складчины Е2, я заливаю и у меня в моторнике вин изменился, та горит эт нормально и так сойдёт какая вам разница какой вин! Выложил сюда на анализ его прошу и оказалась Е2!!! Вот бы у клиента потом после обрушения каталика кто нить ковырнул эту прошу в блоке и для меня были бы последствия...
Твою прошивку давно разобрали на ютубе после твоих слов. Но стыда у тебя нет, как и мозга. Я там лайк поставил- тебе- ЗВЕЗДУНУ
 
Назад
Верх Низ