MPPS V18 Software Download Скачать программу

Ecucrack

Reverse engineer
Команда форума
Администрация
Отлично! давно искал сей софт.. так как china уже перестала выпускать эти клоны.. а разработчики выпустили упдэйт версии 20 и выше.. который ни чем не отличается от 18.. за исключением способности превращать китайскую поделку в "тыкву" или "кирпич" в случайное время.
Может прошивка для микроконтроллера, который в "шнурке" тоже есть?

Отлично! давно искал сей софт.. так как china уже перестала выпускать эти клоны.. а разработчики выпустили упдэйт версии 20 и выше.. который ни чем не отличается от 18.. за исключением способности превращать китайскую поделку в "тыкву" или "кирпич" в случайное время.
Может прошивка для микроконтроллера, который в "шнурке" тоже есть?
Я недавно покупал этот адаптер. И тоже думал что он может превратиться в тыкву, поэтому проверил на блоке прежде чем выкладывать. Прошивки нет. Думаете там открытый проц?

Ecucrack

Reverse engineer
Команда форума
Администрация
был бы прибор у меня в руках - я б проверил.. 100 процентной гарантии нет.. я встречал мррс12 на закрытых процах.. и мррс 16 кетай с отключеным локбитом.. это как повезёт.
но за софт спасибо!

Ecucrack

Reverse engineer
Команда форума
Администрация
или v18 другая железка ?
железка может и такая.. ну или почти..
а вот внутренняя микропрограмма точно не пойдёт на v18.. в итоге из v16 получится не v18 а добротный.. надёжный и вечный кирпич.. ну или трупик. смысл один и тот же.

schekotov

Пользователь
Здравствуйте .
Подскажите, mpps v18 будет работать в bsl режиме с М(Е) 17.9.71 уаз патриот?
Видел поддержку Tc1724, но не нашёл информациию сможет ли вычитать пароль, а потом использовать его.
Думаю купить.

Последнее редактирование:
Сверху