Старушка БМВ е34

denis.filippow

Участник форума
Регистрация
08.05.21
Сообщения
43
Реакции
3
Парни такой вопрос.
Есть е34 95 год, 8 цилиндров на мешалке
Установили в него какой то двиг 4,4 в принципе такой же как и был без ваносный. Покатались. Помылись. Накрыли эвс😁.
А теперь самое интересное. Хотят заказать прошивку по злее с иммо офф, евро0, ну и что бы по шустрее была движка же большего объема а особой разницы с тем что было нет, есть но хотят больше в общем.
Если я ее считаю и выложу можно будет сделать и по чем? Не очень то хочу со складок пробовать.
 
Парни такой вопрос.
Есть е34 95 год, 8 цилиндров на мешалке
Установили в него какой то двиг 4,4 в принципе такой же как и был без ваносный. Покатались. Помылись. Накрыли эвс😁.
А теперь самое интересное. Хотят заказать прошивку по злее с иммо офф, евро0, ну и что бы по шустрее была движка же большего объема а особой разницы с тем что было нет, есть но хотят больше в общем.
Если я ее считаю и выложу можно будет сделать и по чем? Не очень то хочу со складок пробовать.
Блок управления какой, шьется ли он вообще там!?
 
дайте этим ведрам умереть своей жизнью.. там микрухи либо одноразовые, либо трутся под УФ...
 
Давно туда можно пихать w27c512 от винбоард многоразовую и никаких проблем нет 250 на чип дипе
 
Покой ей только снится😁
Так может кто ни будь сделать иммо офф с евро0?
 
Назад
Верх Низ