Autotuner vs Flex или может еще что универсальнее?

Redarc

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
38
Реакции
5
Приветствую, подскажите собираюсь приобрести флэшер. какой из них более универсальный? Задача в основном вычитать фул на столе но и флэш иногда тоже надо.
 
Хороший вопрос. Рад что кто-то выбирает оборудование , которое стоит как квартира в Мухо-нефте-южно-скважино-горно-уральске. Это уровень!
 
Autotuner, судя из практики, работает лучше flex
 
Помимо местных флешерей имею флекс фулл... Просматриваю ещё взять АТ. Когда стоял выбор между АТ и Флексом, у последнего перевес в покрытии и то, что есть платная годовая подписка, а это залог того, что он будет развиваться и далее. А вот АТ не особо ясно сколько проживёт из-за отсутствия оной. Но работая с европейскими конторами там и флекс и ат юзают активно. Оборудования мало не бывает.
 
Autotuner мне пока больше нравится нет подписок и всяких монет, но будут ли его обновлять в будущем мучает вопрос)) ?
 
Autotuner мне пока больше нравится нет подписок и всяких монет, но будут ли его обновлять в будущем ?
Вот в этом то и вопрос.... Сколько он проживёт... У флекса годовая подписка фулл 800евро
 
Хоть монетку кидай. 😁
 
я выбираю ктаг по обновам вперёд вышел пока
 
Смотря какой, вот например ems3150 flex вроде фул может а ат только через розетку.
 
Назад
Верх Низ