• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ.

У тебя есть возможность, прям щас до Тавриды, и прямиком в Тамбов, как раз к завтра к 16-00 приедешь.
Часто кстати Рассказово проезжал, пока в Москву из Пензы мотался по работе. А теперь и с Крыма в Пензу тоже рядом проезжаешь. Такое ощущение , что Тамбовская область на распутье дорог)))
 
Да, такое временное разрешение есть.
Владимир.
Родом "тут рядом" :cool:
Род деятельности включает в себя запуск и отладку ресурсов на движке XenForo ( это движок форума)
На данный момент являюсь временным уполномоченным Администратором данного ресурса.
Полномочия выданы Филатом по предварительной договорённости.
Время окончания полномочий тоже определяет Филат.
Обращаться можно как Вам угодно, но в рамках приличия.
Второй представитель RON_98
Просто Доктор Ливси.
Мой напарник по работе и просто давний друг.
Мы оба подчиняемся на прямую Филату. Он ставит задачи, приоритеты и направления работ. Наши полномочия будут исчерпаны после полной отладки и настройки дополнений, стилей и автоматизации форума.
На данный момент это всё что я могу Вам сообщить.
Теперь Ваша очередь ответить на такие же вопросы. Кто Вы? Ваше Имя, откуда Вы (хотя я уже просмотрел профиль, но тем не менее). Итд итп
Рад знакомству! В принципе большинство пользователи мы друг друга знаем! Терминатор, Шахтер, Анфитамин и Я и тд. Мы калибровщики. По знакомству, Я Расул, р.Дагестан)))
 
Думаю поболтать сегодня разрешаемо)
 
Что-то у меня не появляется возможность ставить лайки:(
 
За Володю завтра полюбому можно бахнуть)
 
Я Леха Петрозаводск, Карелия. Почти со всеми уже знаком.
 
Серега, как жизнь, погода у Вас наверное шикардос, в Карелии еще снегу по яйца.
 
Назад
Верх Низ