рено мастер 3 2.3 sid309

Подумайте сами приём здесь диф если вы выключаете сажу, он как компонент должен отсутвовать в системе при отключении dpf
теоретически да но на практике я не имею навыков колибровки и не могу ничего сказать просто на некоторых прошивках мне пишут снять разьем а на некоторых нет
 
Обычно выключают ошибки по диф и по дтог, и свитчи, разъёмы снимать
 
Обычно выключают ошибки по диф и по дтог, и свитчи, разъёмы снимать
вот видите а мне присылают и я не всегда снимаю нет поравки хотя ребята не один год занимаются да и я не первую машину прошиваю ,да поток машин не большой но кое какая практика есть
 
Можно вопрос, сколько с вас взяли да редактирование?
 
в среднем я за колибровку плочу ну понятно от модели года и эбу 1500- 1800 гр гольф 7 делал под ключ dpf egr tun я беру 7000-7500
 
в среднем я за колибровку плочу ну понятно от модели года и эбу 1500- 1800 гр гольф 7 делал под ключ dpf egr tun я беру 7000-7500
цены в основном 50-150 уе. ну от модели может быть и 250-300 таурег амерекос 250
 
Имею ввиду за этот файл вы платили всем трём калибровщикам, результата нет и деньги потратили в пустую?
нет я сними работаю не первый год так что не платил оплата по результату на доверии
 
Заплатите на перёд, человек будет обязан, не отлаживать вас на потом, а отложить свои дела и довести до ума
 
нет я сними работаю не первый год так что не платил оплата по результату на доверии
с таурегом был головня так колибровщик присылыл мне свой kess ориг я прошивал и отправлял назад хотя мы знакомы только по телефону
 
Заплатите на перёд, человек будет обязан, не отлаживать вас на потом, а отложить свои дела и довести до ума
прошивк жу максимум 2 часа в телефонном режиме все обсуждаем
 
А здесь тему создали просто поговорить? Время убить, пока пацаны прошивку делают?
 
Назад
Верх Низ