St10f273 ак поднять?

Azimut

Участник форума
Регистрация
13.04.21
Сообщения
102
Реакции
4
Доброго времени суток.не знаю даже где задать вопрос.имею 2 две заваленных блоков 1 микас 10.3 с проц st10f273ceg. 2ой микас 11 проц st10f276ceg.процы при перепрошивке закрылись.офф комбик модуль м11 м73.подниметли эти блоки?спасибо.
 
Доброго времени суток.не знаю даже где задать вопрос.имею 2 две заваленных блоков 1 микас 10.3 с проц st10f273ceg. 2ой микас 11 проц st10f276ceg.процы при перепрошивке закрылись.офф комбик модуль м11 м73.подниметли эти блоки?спасибо.
Опишите подробно, как работали, что заливали? Так же укажите родные иденты каждого блока и иденты , которые записывали. Есть вариант, возможно поможет. Если нет, то замена проца.
 
Если память не изменяет надо чтобы напряжение было 15-16в или блок уснет
 
Опишите подробно, как работали, что заливали? Так же укажите родные иденты каждого блока и иденты , которые записывали. Есть вариант, возможно поможет. Если нет, то замена проца.
Замена проца последним вариант.но хотелось бы узнать может кто поднимал с помощью комбика модулем м11 73.в бсл комбик читает то читает.но при попытке записи говорит проц защищённый.и все.вот и думаю активировать модуль или нет.
 
Замена проца последним вариант.но хотелось бы узнать может кто поднимал с помощью комбика модулем м11 73.в бсл комбик читает то читает.но при попытке записи говорит проц защищённый.и все.вот и думаю активировать модуль или нет.
Чтобы ответить, надо знать вашу ситуацию, видеть сток и мод , который вы туда залили
 
Сток и мод
 

Вложения

  • 0799_52_92benz_evro0_noLz_nomisfire.bin
    896 КБ · Просмотры: 4
  • сток флеш микас 11.bin
    896 КБ · Просмотры: 4
Как вы тогда определились, какой блок и что туда заливать надо?
Определил мотор сканер при первом диагностике.соеденился как микас 11 ет.1 минус не обратил внимания на прошивку на иденты.изза этого лег
 
Хпрогом тоже пробовал.читает и пешет.при повторном чтении одни 9B0
 
Фот и думаю поднимет ли модуль м11 а73 комбика.или нет.или замена проца.?
 
Это когда 1ый раз считал мотор лодырем
 

Вложения

  • сток епром микас 11.zip
    957 байт · Просмотры: 2
То, что вы не оформляете тему, как положено и не указываете авто, данные блоков и тд, приводит к таким вот последствиям;
Ваш блок Микас 11ТМ Е3 с бут 2.06, УАЗ, а вы определили блок, как Микас 11 ЕТ ГАЗ и залили под него прошивку 0799_52 бут 2.04
Т.е вы впихнули не впихуемое, как так???
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    186,6 КБ · Просмотры: 44
  • 2.jpg
    2.jpg
    181,4 КБ · Просмотры: 42
То, что вы не оформляете тему, как положено и не указываете авто, данные блоков и тд, приводит к таким вот последствиям;
Ваш блок Микас 11ТМ Е3 с бут 2.06, УАЗ, а вы определили блок, как Микас 11 ЕТ ГАЗ и залили под него прошивку 0799_52 бут 2.04
Т.е вы впихнули не впихуемое, как так???
Есть решение?модуль комбика снимет защиту или проц под замену?
 
Можно ли заменить st10f276 CEG на st10f273 CEG от м73?
 
Назад
Верх Низ