Chevrolet Cruz - simtec 76.1 - хочу записать Е2 -ктагом, нужна помощь

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 622
Реакции
62
Подскажите, кто уже проходил ЭТО - адреса для переноса из ФУЛ в калибры, исчу по нету - информация розница))), вроде как - 3FF0- 7FFF )))
 
Залил КЕССОМ без переделки (не было времени морочиться) - всё работает (пока полёт нормальный) - авто катается - поглядим.
 
Залил КЕССОМ без переделки (не было времени морочиться) - всё работает (пока полёт нормальный) - авто катается - поглядим.
Я если честно не доконца понял вас... но если правильно понял то вас интересует как перенести калибровку с одной прошивки на другую? у Филата на канале есть видео где он на примере прошивок делал перенос. если это именно тот вопрос который вас интересует я найду то видео и скину вам. Если же я ошибся то прошу прощения за потраченное время. А так вот готовая под кесс Евро-2. данную прошивку я заказывал, машинка катается уже год все отлично. так что если по идентам подошло то смело можно шить. Всего доброго!!!
 

Вложения

  • Шеви Круз симтек 76.rar
    588,5 КБ · Просмотры: 39
Шей кесом, по идентам правильно подбери только.
 
Шей кесом, по идентам правильно подбери только.
Ок - так исделал (подобрал) - прошил (кессом), там вопрос стоит о том, что прошивки с полноценным отключением второго датчика кислорода - должны зашиваться в буте (для ктага, про другие загрузчики умолчю). Поэтому из калибровкок (тюн) и считанного в буте- надо слепиить файлик ))) (там в полном фуле ещё иммо).,.
 
Ок - так исделал (подобрал) - прошил (кессом), там вопрос стоит о том, что прошивки с полноценным отключением второго датчика кислорода - должны зашиваться в буте (для ктага, про другие загрузчики умолчю). Поэтому из калибровкок (тюн) и считанного в буте- надо слепиить файлик ))) (там в полном фуле ещё иммо).,.
Честно скажу, кесом шил, и всё ровно.
 
Шей кесом, по идентам правильно подбери только.
Я если честно не доконца понял вас... но если правильно понял то вас интересует как перенести калибровку с одной прошивки на другую? у Филата на канале есть видео где он на примере прошивок делал перенос. если это именно тот вопрос который вас интересует я найду то видео и скину вам. Если же я ошибся то прошу прощения за потраченное время. А так вот готовая под кесс Евро-2. данную прошивку я заказывал, машинка катается уже год все отлично. так что если по идентам подошло то смело можно шить. Всего доброго!!!
Там вопрос - каким загрузчиком пользуетесь, и есть особенности переноса калибровок в считанный фул (мой файл должен весить 1Мб - вне зависимости- полный фул или калибровки), прошивка кессом - всё же не делает евро2 (вылезают ошибки). Ладно у меня ещё парочка прошивок есть попробую - потом в буте можно попробывать. Любой диалог приветствуется - не стоит извинятся (политика форума))))
 
Честно скажу, кесом шил, и всё ровно.
Извиняюсь - только сейчас увидел ваше слово (РОВНО) - по запаре прочитал (РАВНО)- подумал -чего за РАВНО)))))). А вот у меня пока - пока опять вылезли три ошибки ; две по второй лямбде - одна 0014.
 
Назад
Верх Низ