• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Выполнено Чип тюнинг Мерседес Е400 W212 3.0 БИТУРБО Прошивка Евро 2 Тюн

Данный заказ выполнен успешно.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Там с авто проблеммы,вроде все устронят по температуре.
 
Я чего то не понял. Он в стоке едет меньше 6сек.
Минимум что смогли на стоке 6.6. Но это еще не конец, приедет радиатор, нормализуем температуру, и будут замеры по новому. Но одно знаю точно, пока акпп не перегрелась, на холодную, машина после тюнинга вообще другая, до и после.
 
Там с авто проблеммы,вроде все устронят по температуре.
И даже на таком авто сам хозяин признался что с ходу если дать газу машина реально едет, я и сам это заметил. До прошивки она и с места и с ходу не ехала. Примерно вот так
 
Я не про результат. Вы как заказчик, должны были автомобиль привести в исправное состояние, а потом уже делать тюн. Т.к неисправный компоненты, могут убить мотор. Хорошо что все хорошо закончилось.
Если бы мотор дриснул, кто был бы виновником?
 
делал авто в том же исполнении
сток - 6 сек на и 95
после доработки софта, стабильно 4,9-5,1 сек
Замечательная работа, с 8,8 до 5,9 прекрасный результат .
согласен, снимаю шляпу... но боюсь у ТС был неисправный двс.
 
1630000390658.png
Господа специалисты поясните мне пожалуйста... о чем вы тут вещаете...он должен по заводу ехать 5.3

Моя БМВ 535D F10 задний привод. Прошивка сток. Удалена экология. 20 колёса(не завод) 313л.с. паспорт. Аналог этой E-шки убъёт её даже с её чипом
1630000545428.png
 
Посмотреть вложение 8009
Господа специалисты поясните мне пожалуйста... о чем вы тут вещаете...он должен по заводу ехать 5.3

Моя БМВ 535D F10 задний привод. Прошивка сток. Удалена экология. 20 колёса(не завод) 313л.с. паспорт. Аналог этой E-шки убъёт её даже с её чипом
Посмотреть вложение 8010
Жень, его утроил результат )) Что обсуждать то ? )))
 
Я не про результат. Вы как заказчик, должны были автомобиль привести в исправное состояние, а потом уже делать тюн. Т.к неисправный компоненты, могут убить мотор. Хорошо что все хорошо закончилось.
Если бы мотор дриснул, кто был бы виновником?
Хозяин) . Так как он был предупрежден)))
 
делал авто в том же исполнении
сток - 6 сек на и 95
после доработки софта, стабильно 4,9-5,1 сек

согласен, снимаю шляпу... но боюсь у ТС был неисправный двс.
Согласен! Это не конечный результат, как радиатор поставим, охлаждение сделаем, выход в цифрах будет совсем другой. Мне даже самому интересно это увидеть и вам показать😎👍
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ