Королла 150 ошибка u0100 работает постоянно вентилятор!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А почему бы блок управления вентилятора не разобрать и посмотреть хотя бы визуально ??? Наверняка там ключ полевик замкнут.
 
А почему бы блок управления вентилятора не разобрать и посмотреть хотя бы визуально ??? Наверняка там ключ полевик замкнут.
Клиент сложный, я бы сделал. Но он не заплатит за работу нормально. Поэтому мне проще послать его за новым блоком. Приложу фото в каком состоянии у него были свечи и всё поймёшь
 

Вложения

  • C4CBB83C-5E90-4423-B055-A4DB2FAC4740.jpeg
    C4CBB83C-5E90-4423-B055-A4DB2FAC4740.jpeg
    1,4 МБ · Просмотры: 13
Я понимаю прекрасно в чем может быть дело, но человек такой что тратиться он не готов ни на что….заявил что после меня машина начала плохо работать, когда я выкрутил ему свечи он замолчал сразу!
 
Сегодня заехала 2104 пропала зарядка. Человек попросил поменять регулятор напряжения. Я говорю вы уверены что дело в нем, говорит меняй….я поставил завели зарядки нет. Снял гену , разобрал. Человек посмотрел и сказал я куплю новый! А на Тойоте блин блок хочет с разборки купить за 1500 рубля и чтобы ему дали гарантию что он рабочий😂
 
В общем звонил сегодня этот мужик по Тойоте, говорит заезжал он к электрикам ещё одним они прозвонили всё и сказали что блок управления вентилятора неисправен! Что и требовалось доказать! Так что я правильно установил неисправность! Хотя я в принципе не сомневался это просто клиент такой попался. Тему можно закрывать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ