Bosch м7.9.7+

Ещё бы проверить на машине будет он работать если не возвращять обратно
Иван - вы новичок в деле прошивок, но читать то умеете.))) Вам же несколько раз написали, что все будет работать на ВАЗах, на Китае - нужно возвращать.
 
Иван - вы новичок в деле прошивок, но читать то умеете.))) Вам же несколько раз написали, что все будет работать на ВАЗах, на Китае - нужно возвращать
Я просто не пойму. Почему и за чем стоял 512 резюк на штатном месте? Для чего его впаяли? Блок с ваза.
 
Иван - вы новичок в деле прошивок, но читать то умеете.))) Вам же несколько раз написали, что все будет работать на ВАЗах, на Китае - нужно возвращать.
На Китаях стоят точно такие же блоки или чем то отличаются?
 
Для чего его впаяли?
Это вопрос к тому, кто его впаял)))
На Китаях стоят точно такие же блоки или чем то отличаются?
На вид такие же. Досконально не сравнивал... Если бы и сравнивал- уже забыл бы.
 
Я просто не пойму. Почему и за чем стоял 512 резюк на штатном месте? Для чего его впаяли? Блок с ваза.
Судя по номиналу, предыдущие паяльщики спутали ревизии блоков.
Если вы потрудитесь и прозвоните резисторы, то увидите, что верхний резистор идет на 104 пин процессора и замыкает его через себя на массу, а контактное место нижнего резистора заходит на 105 пин процессора, что является переводом в бут режим.
Остальное описано в 28 посте.
 
Иван, я понял о чем речь, и намекнул, что если ответ следует не сразу за постом, а аж через шесть))) - нужно цитировать. Тому, кто отвечает понятно на что он ответил, а читателю с форума придется искать и вникать. По этому нужно уважать всех участников и поступать, как принято, а не как хочется.
 
Извините,поторопился.
 
Назад
Верх Низ