• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Ищу сток МВ ML430 объем 4,3

Юурий1988

(Юрбэс)
Участник форума
Регистрация
14.04.21
Сообщения
129
Реакции
7
Эбу МЕ 2.0
HW 0265456932 0261206303
SW 128.430994 выручайте мужики.
 
Есть от Е-шки, софт такой как у тебя.
 

Вложения

  • MB_W210_E430 AT 2000_BOSCH ME2.0_0261206303 - ORI.zip
    132,2 КБ · Просмотры: 5
От души дружище! Завтра сравню с тем что считал.
 
Если вы о файле с этой темы https://otomotiv-forum.com/threads/mercedes-ml430.3460/#post-30842 , то ваш файл и мой 1в1 :)
Да я об этом файле. Спасибо! Будем заказывать на этом стоке прошивку. Тут ситуация просто такая, приехала ML без каталиков ошибок нету да и не едет перетраивает при разгоне и следы после прошивки есть или может пытались прошить видимо не получилось. Пытаемся разобраться в ситуации! Спасибо большое!
 
Да я об этом файле. Спасибо! Будем заказывать на этом стоке прошивку. Тут ситуация просто такая, приехала ML без каталиков ошибок нету да и не едет перетраивает при разгоне и следы после прошивки есть или может пытались прошить видимо не получилось. Пытаемся разобраться в ситуации! Спасибо большое!
Посмотрите через диагнозу, может кодировками поотключали все что хотели и не хотели)
 
Ок! Посмотрим
 
Да я об этом файле. Спасибо! Будем заказывать на этом стоке прошивку. Тут ситуация просто такая, приехала ML без каталиков ошибок нету да и не едет перетраивает при разгоне и следы после прошивки есть или может пытались прошить видимо не получилось. Пытаемся разобраться в ситуации! Спасибо большое!
если ошибок нет по катам,вырубили кодировкой 100%
 
Кодировки скорее всего
 
Мужики а чем можно вернуть заводские кодировки?
 
Трындец значит попадос. У меня нет такой
 
Много делал эти кодировки, на разных мерсах с помощью лаунча, вариантное кодирование. Если не трогать там чего не понятно, то можно их вернуть
 
Много делал эти кодировки, на разных мерсах с помощью лаунча, вариантное кодирование. Если не трогать там чего не понятно, то можно их вернуть
так на me2.0 тоже делал?ланчем?
 
в параметрах смотри,задние зонды работают,может другие проблемы в авто,и не обязательно шить)
Прошить владелец хочет в любом случае, каталики удалены и надо продувку каталиков кастрировать.
 
Ладно. Завтра будет день будет видней. Но скорее будем шить что бы наверняка. Все равно не чем активации провести. Попробуем конечно Аутелом но мне кажется не получится.
 
Назад
Верх Низ