• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Выполнено Чип тюнинг Мерседес Е400 W212 3.0 БИТУРБО Прошивка Евро 2 Тюн

Данный заказ выполнен успешно.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И чем читали , делал читанные комбиком , он не считает кс
 
И чем читали , делал читанные комбиком , он не считает кс
псм 71 модуль.. мне бы цифры сказать клиенту вот примерно столько добавится и вот гарантию на ресурс дают, а такими ответами что я им скажу?
 
в цифрах для клиента, нормальный тюн будет примерно -1-1.5 секунда до сотни, при условии исправного авто и наличия чем померить до и после.
сколько он сейчас едет?
 
псм 71 модуль.. мне бы цифры сказать клиенту вот примерно столько добавится и вот гарантию на ресурс дают, а такими ответами что я им скажу?
Замеряем сток , проверяем состояние грм , и определяемся с октаном . А на...ь можно любые цифры без стенда.
 
в цифрах для клиента, нормальный тюн будет примерно -1-1.5 секунда до сотни, при условии исправного авто и наличия чем померить до и после.
сколько он сейчас едет?
Ща делаю замер, ждал пока воздух чуть охладится, а то жарко было на улице
 
Сохранение мотора и т.д,. Чтоб спустя несколько тысяч км не пришлось движок менять
е400 там в стоке сколько,?,330л.с вроде.,если глянуть предложения по тюну допустим от Morendi, st1 заявляют +87л.с и 140 момента
 
В общем катался катался.. На полностью прогретую, машина едет 8.0-8.5 сек до 100. Со слов клиента, на холодную машина вообще другая, и переключения акпп меняются говорит когда становится рабочая температура ож
 
В общем катался катался.. На полностью прогретую, машина едет 8.0-8.5 сек до 100. Со слов клиента, на холодную машина вообще другая, и переключения акпп меняются говорит когда становится рабочая температура ож
8.5 что то как то хиленько)
 
Сохранение мотора и т.д,. Чтоб спустя несколько тысяч км не пришлось движок менять
Ну эт понятно, чтоб давать гарантию надо лично проверить от и до машину, допустим машина полностью исправна и вдруг ляжет двигатель из за прошивки, вы оплатите новый двигатель или просто вернёте деньги за прошивку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ